Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » деки JART


деки JART

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

тоже хачу джааарт!! да детка!!

0

32

Rysh
да детка мечтать не вредно)Саня го по красной гулять,гопать деньгу будем)или у падвала караулить :D

0

33

Pr01o0gLeB я вааще в школе нашкаляю денег а потом и доску беру... =)

0

34

Pr01o0gLeB
на стройку подсобником :)

0

35

Rysh
ага)

0

36

Джарт отличные доски!! по сравнению с маилдом качество намного лучше! А по сравнению со знаменитыми фирмами, джарт приходит значительно свежее, потому что из америки доски идут около двух месяцев

0

37

вот она-СКОРОСТЬ!!!

0

38

че вы б.ля тут развели, так же х.уйня, только в новой упаковке.....написали пару статеек, все как стадо повелись.....я свой джарт за 2-2-5 месяца поломал....никакой разницы не почувствовал, ну естественно кроме "супер-мега прочности" о которой так надежно заявляет производитель....
Пы/Сы
делаем выводы, господа...Россия, матушка наша живет и кормится за счет таких лоховЪ как мы

0

39

а какие тебе доски нравятся?

0

40

ЯоллиНЕумеЮЮ
скорость ещё та!

0

41

almost мегадоски) но я катаю на говне которое стоит 1000руб блин денег нет((

0

42

Тал
мне бесплатно отдашь? ))

0

43

хотелка
эб вась,вот этот джарт который на фотке,это пол месяца!!!!а уже трещинка есть....и чё???а ты за 2 месяца!если дэка 2месяца стоит это круто!!!

0

44

и ваще...у меня уже каких токо не было..и все ломались...а сейчас так аще каждый месяц стандартно новая доска!!!сентябрь15 - октябрь15 FLIP,октябрь15-ноябрь15- mild.b вот где то до 15 этот джарт дотянет

0

45

он сломал за 2 месяца её....

0

46

Смотри как делают доски  Jart!!!!!Я думаю это будет интересно и познавательно..
В конце не большое катание от Европейской команды Jart)))
http://skateboardmag.ru/2007/09/24/zavod.html

Отредактировано SpEeDMaSTeR (2007-12-18 14:16:05)

0

47

Деки разбирают! Кто гонит на Jart, тот изначально неадекватно мыслит. Реклама - да! Если товар не рекламировать, то про него и знать не будут!

0

48

отличные деки по разумным ценам!
у нас в кёниге - просто хит. процентов 50% точно на джартах гоняют
так что не трахайте себе и окружающим мозг =)

0

49

я не хочу сказать что деки Х ))))
но многие говорят что хорошие доски )))
у мя просо друг взял деку ) у неё один тейл на 2 сантиметра примерно больше чем другой ??
што за куйня ???

0

50

jart-ауеные доски!!!

0

51

crazy skater
если это загадка то я могу её отгадать!!! твой друг взял деку blank или :jumping:   mild у них у всех так!!!!

0

52

да нет Егор )))
у него джарт , промодель ))
может брак ?

0

53

а он че не мог посмотреть на тейлы как они???

0

54

а че там в промодели???

0

55

вот он слепой реально )))
ну может не было очень видео потому что траки не стояли )))

0

56

в джарте я засомневался, когда мне третий мой друг сказал что это дрянь ломается примерно за 3-4 недели интенсивного катания, взял сёдня square в чили за 1413 рябчиков, посмотрим сколько продержится
вот, кстати графика на них неплохая

0

57

ресоночки не че так ! когда откатаеш на ней обязательно  напиши как они! И,ТЫsanches®
НАРУШИЛ ОДНО ИЗ ПРАВЕЛ СКЕЙТ ШОПА"ПАДВАЛ" ТЫ ПРЕДОСТАВИЛ ТОВАР ДРУГОГО МАГАЗИНА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ ЭТОТ ТОВАР ПАДВАЛОМ!!! :tomato:

0

58

Егор Лукьяненко
fuck u

-2

59

2sanches®
Когда у человека заканчиваються аргументы, в ход идут оскорбления...
Предсавь что такое 3-4 недели интенсивного катания? Дека в месяц - это шик!

0

60

Zavet
не согласен, в некоторых ситуациях просто лень что то написать, в других просто без толку что то писать
против джарта ничо не имею, может доски и хорошие сам пока не пробовал, а вот sqaure полный ХХХХХХ, сломатся на бордслайде на третий день, я не ожидал...

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » деки JART