Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » JackAss


JackAss

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я уже создавал подобную тему... Но Тал кажсь удалил ее... вобщем напомню для тех кто не в теме что это чуваки которые фрикуют и снимают это на видео... есть амерканские видео JackAss volume 1,2,3;wild boyz и там еще

из наших самые известные это Deloids(Мсква) и GlumTeam(Питер) правда деблы сча в заднице... а у глумов куча спонсоров и их недавно показывали по орт стс и нтв... а так же часто в сводках ЧП по нтв :D Вот их сайт
wwwglumteam.ru

короче в теме предлагаю писать кто что знает о новом видео, кто что думает вообще, может быть если кто захочет можно и команду сколотить небольшую... хотябы ради интереса... ну и может кто уже сколотил так пусть выкладывают выидео... интересно... :):):)

0

2

Rysh
А сам готов? И если вдруг получится сколотить команду то это будет чисто альтруистический идиотизм или ты уже и спонсоров нашел?

0

3

пыздец жесть :O

0

4

блин,помню когда-то на форуме здесь плавали такие фотки...Х,чесн не понимая эту срань...

0

5

а,вот ,нашла...одну

0

6

Psyho kid
сода помоему???

0

7

Psyho kid
мля у меня аж задница ёжится бррр..

0

8

Evil написал(а):

Psyho kid
мля у меня аж задница ёжится бррр..

эээхххх....блин не айс это дело..нах так над собой извращаться..

0

9

Psyho kid написал(а):

эээхххх....блин не айс это дело..нах так над собой извращаться..

ну да "берегите дети жoпу" :lol:  или напугали ежа голой жoпой

0

10

Evil написал(а):

ну да "берегите дети жoпу"   или напугали ежа голой жoпой

да ну нах такое)))я за свою пятую точку кого хочешь порву...а чтоб мне в неё еще гвозди вбивали или шприцы всовывали... :fie:

0

11

Psyho kid
всовывали???? :lol:

0

12

Evil

Evil написал(а):

А сам готов? И если вдруг получится сколотить команду то это будет чисто альтруистический идиотизм или ты уже и спонсоров нашел?

альтруистический идиотизм :)

а шприцов они реал дофига воткнули... диблоиды всего 12 кажется воткнули...

глумы еще прибивали гвоздем крайнюю плоть члена к фанере от скейта :)

Отредактировано Rysh (2007-12-22 00:45:09)

0

13

Rysh
да мля я видел! Воще жутковато! подурачиться я за но такой дибилизм это писец!!!

0

14

Rysh написал(а):

глумы еще прибивали гвоздем крайнюю плоть члена к фанере от скейта

хренасе...

0

15

ой сцука дебилы :lol:

0

16

ага
короч wwwglumteam.ru

0

17

о как!

0

18

блин,ну чудаки это вообще отдельные люди :lol:

0

19

Один хер! :lol:

0

20

ах, бэм!...

0

21

:lol:  :lol:

0

22

Во! Рушь, а ты готов сходить на МУЗА_МЬЮЗИК 4декабря и кричать что ты его фанат?

0

23

Rysh
...вот когда мы видео снимали это круто было...я,женя-зомбик,влад и ещё много кого....мы такие там фишки рубили просто ппц!я с первого этажа латэ матэ,что на книге прыгал с доской на ёлку....и ещё много чего делали.....
разгонялись на досках и в лавочки с квасом!!!мля,у них аж бочки падали....

0

24

ЯоллиНЕумеЮЮ
:lol:

0

25

а в елки в одних трусах кто прыгал? :lol:

0

26

Psyho kid
я,влад,женя....та все прыгали)))

0

27

ну ты и ][_Y_iло
:lol:

0

28

по сравнению с ранними Jackass (эх ностальгия ностальгия) наши Деблоиды и Глум Тим ничего кроме недоумения и рвотных позывов не вызывают, ещё и куча отрицательных эмоций...

0

29

dmitriy_ezh написал(а):

по сравнению с ранними Jackass (эх ностальгия ностальгия) наши Деблоиды и Глум Тим ничего кроме недоумения и рвотных позывов не вызывают, ещё и куча отрицательных эмоций...

ну и...

0

30

Psyho kid написал(а):

ну и...

типо крут :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » JackAss