Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » В Мексике металлисты и скейт-панки напали на эмо


В Мексике металлисты и скейт-панки напали на эмо

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ого-го!!!  o.O   :rofl:

0

32

Ну это наш эмарь... Я просто фоту привел к примеру :rolleyes:

0

33

Мексика есть мексика, не удивительно что мексиканскии мачо считают эмо-кидов оскорбительными для смоего родного города и имиджа страны! Вы ЧО, это же МЕКСИКА!!! Одно слово МЕКСИКА!

0

34

ВО ЕEБАЛО КАК У ГАНИБАЛА,ЧИСТО EЕБАЛО ПРОТУХШЕЕ!!!УЖАС!!!

Отредактировано Егор Лукьяненко (2008-03-29 20:32:22)

+1

35

ну и ебальцооо

0

36

Эмо в топку наХ!!!!!правильно пора истре Х этих :mad:  уродов они позорят общество нах !

0

37

и по сути нет Тру эмо .Одни позеры моно сказать в России вывели новы сорт эмо!!!!ЭМО-ГОПАРЬ!!!!ГЫГЫГЫГЫ))))) :D

0

38

охренеть ему идет))

0

39

влетело так влетело..........мне даж плохо стало....

0

40

мля,ну оставте вы их,хай се сидят да вены свои режут...сами истребятся....

0

41

Он похож на большой пельмень... :D

0

42

оо, я люблю пельмени, но после твоего высказывания мне чёт перезотелось их есть))

0

43

Эмо нада на фаршик,и в чебуреки... :D

0

44

да ладно те . на сколько я знаю они еще никого не обидели вполне миро любивые и тихие в последнее время достаточно мирно уживаются с бонами и пьют вместе ну просто чуть ли не в десны. многие говорят про эмо какие они и как бы их на фаршик но никто не говорит как боны з.е.б.л.и уже но не кто не говорит что с ними делать . так то получается просто боимся??? . правельно боимся тех кто сильнее нас ведь куда проще сделать гадость слабому.

0

45

можно разьяснить нубу, кто такие боны?

0

46

друг мой боны это так называемые правые или фаши как вы их называете это такие люди как маньяк. шрек. со своей бандой педараслей впрочем список можно продолжать имен на 88 по крайней мере я знаю и больше .дело не в именах и не их количествах .ребята подобного рода просто к себе подтягивают новое поколение я имею в виду возраст от 14 до 18 скорее всего бывая на драме ты мог видеть этих ребят частенько они сидели за драмой с кучей малолеток...б.л.я а ведь раньше были времена когда драма была альтернативной зоной не было проблем со всякого рода обиженными жизнью бритыми . впрочем как итог стало появление в нашем городе антифа команды кстати количество участников возрастает с каждым месяцем. к слову сказать обычные парни студенты и так далее. вобщем те кто по идейным или пострадал от этих мразей !!! парни набираются опыта есть даже кмс по боксу ....... короче порвут нацизм!!!!!!расширяй кругозор и узнаеш кто есть кто...............................p.s.особое пожелание лобзику и маньке :-)))

0

47

Гершель на счет нападать на тех кто по слабее или тех кто по меняше это ты прав, поддерживаю, человеческая натура такая вот...
А самый прикол то что эмо нам ни чем не машают мы все равно на них пиз*им, а скины которые нас унижают и пиз*ят мы ны них и не пиз*им и не бьем...
Хотя сам не люблю эмо...

Отредактировано Joker (2008-09-26 23:40:53)

+1

48

ну теперь и бонам не спокойно будет за них антифа плотно взялось.конечно наци тоже огрызаются но бесполезно и день сегодняшний тому пример.....кстати по поводу недавних наподений на скейтеров на авроре и не только могу сказать что дело рук ребят из так называемых питбулей    .и недавно ну и по слухам у насособо отличились шрек маньяк и паренек по кличке рон из все той же собачькиной группировкину если шрек уже отведал неземного наслаждения то всех остальных только ждет праздник...................................ДОРОГИЕ МОИ НАЦИ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ ПО СТОРОНАМ НЕ РОВЕН ЧАС КАК НЕ ЗАМЕТИШ П.И.З.Д.Ю.Л.И.Н.У..................кстати виной этим явлениям служат всякие тусовщики лояльно относящиеся к этому..поясню примерно года 3-4 назад  на драмме соберались люди имеющи е непосредственное отношение к катанию на чем либо у нас не приходили просто попить ягуар (будь он проклят) . а тут вдруг массово половина краснодара ошутила себя неформалами и одев тапки и прочую чуш понеслась на драмму из них часть попробовала себя в разных видах катания а другая просто сидит и кайфует от того какая она неформальная в итоге сейчас и те и другие седят за банкой ягуара на парапете .......наци же просто облюбовали это место потому что там их не гнали и всегда можно было нашить у малолеток деньгу на алкоголь......сейчас я вижу это почти каждый день ...............

0

49

терпеть немогу эмо

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » В Мексике металлисты и скейт-панки напали на эмо