Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Такой вопрос


Такой вопрос

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

первые наши спонсоры это родители ^^

0

62

Ну в принципи да...Егор,а ты где обычно катаешься?

0

63

Новый
на камне,на цирке , на гидрострое, на горизонте , на драме в общем на всей красной а чё?

0

64

Егор:Да просто так узнать.Я из пригорода вообще.Ну че доску взял?

0

65

да взял но джарт а не элмост. скажу чесно сама дока хорошая и удобная но ссука тресскается и крошится.мож брак хер его

0

66

Егор:Возможно...а я вот вообще до сих пор пишком хожу:((

0

67

а я вообще думаю скейтборд забросить :(

0

68

Егор:тебя походу посетили  скверные мысли!Зачем бросать свой образ жизни и какуюта цель?

0

69

Егор...доску подаришь?

0

70

Новый
миня тута ребяты на теме скейтборд на всю жизнь переубедили и терь я продолжу катать.сорри

0

71

молоток Егор )) прально делаешь ))

+1

72

crazy skater
пасибо :)

0

73

Егор Лукьяненко написал(а):

миня тута ребяты на теме скейтборд на всю жизнь переубедили и терь я продолжу катать.сорри

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

0

74

если честно я и думал , что ты не сможешь бросить это поистенне ЗОЛОТОЕ ДЕЛО бр

0

75

crazy skater
скейтборд на века :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Егор:Молодец!Герой,не сломался.Не то что на века!На ЭРУ и того больше...Просто когда бросаешь какоето дело или занятие,в данном случае скейтбординг(особенно если ты новичок) то чувствуешь,как будто ты бросил и не доел бутерброд.
Мораль:
и бросить жалко и доесть не можешь...)))

0

77

Егор:Как мне получше закрутить под собой борд,а то он у меня как то не докручивется,когда КИКФЛип делаю.Вчно вверх дном падает :dontknow:

0

78

Новый
ну я незнаю как именно это  тебе исправить но знаю сайт где ты можеш посмотреть все интересующие тебя трюки(wwwskateboarding.ru или wwwskaters.ru)

0

79

Егор:да и вообще люди!У кого можно досочку набичевать.А то катался на доске друга,а он отдыхать уехал??!

0

80

У меня такой вопрос у мя тапки DVS Я купил булет и поставил жескую шкурку через месяц подошва порвалась я её сделал но она опять стирается!!! Как  сделать шкурку помягче!???? КУпить новую не могу денег вошпе нет!!!!! :canthearyou:  :insane:

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Такой вопрос