Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Вопрос знающим: какой скейт посоветуете новичку?


Вопрос знающим: какой скейт посоветуете новичку?

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Хочу взять скейт к весне, чтоб научиться катанию и трюкам. Собственно вопрос: Что взять новичку: скейт в каком нить спортмагазине (например скейт бренда K2) или "собрать под себя" в скейтшопе? Что посоветуете?
PS: Еще интересно бы узнать кто на чем начинал кататься.

0

2

я думаю начинать лучшее с сборного скейта из падвала но.... я сам начинал катать на батоне из вышей лиги типа Vision :lol: он у мер через месяц ноус отпал !
шас катаю на доске из падвала

0

3

Среди знакомых и друзей скейтеров нет, но давно есть желание заняться скейтом или bmx.
PS: Во сколько выйдет норм сборный скейт в падвале(например: дека Зеро + подвески и колеса элемент + подшипники и болты)?

0

4

BADgirl, спасибо что разъяснила. Буду копить рубли :) :)

0

5

хахахахахахахах какие 10 штук вы че внаре рихнулись?
это же бред такой!!!!

0

6

timash
чувак нафиг тебе скейт...смотри вот купишь ты доску потратишь штук 5 а потом доски менять когда сломаются...это гдето 2200...вон купи вмх...лучше флэт..и про тратенье денег можешь забыть на месяцев 8..

0

7

timash
да точняк раз в 2 месяца а мож и чаще сморя как какать будешь...будет стираться обувь...так что ну его Х....бери велик

0

8

ребят, пацанчик решил пакатать на скейте, это ж его выбор

0

9

Ну я вобще думаю, что попробовать неплохо было бы и то и другое, так как всегда привлекало.

0

10

Но раньше руки "недотягивальсь" до этого, а теперь вот собрался :)

0

11

удачи на велике

0

12

велик в принципе тож прикольно, но скейт мне нравится больше

0

13

BADgirl
плохие мысли

0

14

мне кажется,что научится кататся на скейте труднее чем на бэмике, зато на бэмике сложнее прыгать. я мошт бы я н велике катала, да у меня его нет

0

15

Всем пасиба! Вот еще не определился, наверное надо зайти на неделе в падвал посмотреть.
З.Ы. Вопрос для girls like boys in adidas: на каком велике катаешься?

0

16

girls like boys in adidas
да, и как тя звать?

0

17

timash
какой падвал в мотовело надо зайти..ну или в триал спорт..катаю флэт...

0

18

Баскарь тот же
ну в поряде

0

19

Как-то(в январе) заходил в триал спорт, там стояли два велика BMX и скейты(дешевые). Вчера зашел в падвал, разведал... Так что нахожусь в поисках :)

0

20

timash
купи санки...практичней и дешевле

0

21

timash
скоро в мотовело велики прийдут неплохие и нелорогие...советую

0

22

to Хотелка
Дело не в деньгах... По поводу практичности - скейт практичней саней, с нашей-то зимой. Кстати, лет 10 назад у меня был Российский скейт, типа таких как в падвале на стенках висят, но кто-то упер...

Отредактировано timash (2007-03-01 21:40:46)

0

23

timash
ВЕЛИК!!!!!!!!

0

24

girls like boys in adidas
Спасибо, буду думать...

0

25

timash
да думать не надо...велик надо брать..на скейте не съездишь в магазин...а на велик сел да поехал

0

26

купи ролеки

0

27

очень хочу себе БМХ, у меня друг катал, может взять у него велик, да катать?.....

0

28

sIck
канешно!!!!!!

0

29

girls like boys in adidas
это прикольно))) ты долго катаешь на своем?

0

30

sIck
я второй год!!

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Вопрос знающим: какой скейт посоветуете новичку?