Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » а как одеваетесь вы?


а как одеваетесь вы?

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

ха-ха.. падвал это типа тусовочное место? ахахаха

0

62

ха ха типо нет

0

63

О)о я Хочу ТАпКи... Новые... А...

0

64

все...не буду больше гулять...нет никакого смысла....
...буду учиться...и книжки умные читать...

0

65

KpEctEna
О)о станешь как я  :O

0

66

Дядя Сэм Жыф

0

67

пижня какаято

0

68

а тут всегда она есть... но ее не видно! Прячется...

0

69

нифига!прям какое то сборище ботанов! :lol:

0

70

кепка FALLEN
не батанов а анонимных алкоголиков

0

71

рубашечка черная с узором черные брюки и туфли.... чорные... и нос чем острее тем лучше.... и стрижка почти налысо

0

72

Вот оригеналы х у е в ы.
Я сегодня по дароги домой из института думал над людьми которые так или иначе зависят от брендов. После от этой статьи:

В современном мире трудно остаться собой. Всё уже сказано и сделано, и не остаётся ничего кроме цитат. В погоне за иллюзорными тенденциями люди забыли, зачем они бегут. Их заставляют потреблять фаст-фуд бесконечно множащихся трендов: покупай, потребляй и меньше думай. Ты смотришь людям в глаза и понимаешь, что они спят, витая в иллюзиях собственной значимости, подпитываемой самоутверждением за счёт знаков и символов, наполненных кратковременным кажущимся смыслом. Проснитесь, откройте свои глаза и сознание! Прекратите быть марионетками в руках золотых божков, и вспомните, что в каждом из вас живёт личность с любовью и Богом внутри. Мы призываем к борьбе, к борьбе с диктатурой вымышленных, пустых, бездушных идолов, спускающих вашу душу в туалет, подчиняющих убийственной силе купюр, политики и власти. Самое время сделать выбор: превратиться в зомби с чёрной дырой внутри или идти с нами, не подчиняться жестокости и иллюзорности этого коррупционного мира.

З.Ы. мнение оставлю при себе, дамы никого не обидеть.

0

73

*а как одеваетесь вы?*
внимание ответ : хуEво т.е как попало

0

74

GAPon
мдя...
ну и статья...

0

75

Рокси
отличная статья

0

76

+1

0

77

Тема отличная!Но на этом форуме она не уместна!Все сдесь носят банальные тапки и прочую скейтерскую шмотку!И все как один!Расцветкой тока отличаюсься!И глупо это у них спрашивать!

0

78

Medved
ну ты не как все !бональные красовки найк! черная куртка   штаны сумка бен шерман и пидарская шапачка рибок!  :lol:

0

79

kirafun
:lol:  + 1

0

80

kirafun написал(а):

ну ты не как все !бональные красовки найк! черная куртка   штаны сумка бен шерман и пидарская шапачка рибок!

этож где такой обитает?))))))) :lol:

Отредактировано Psyho kid (2007-11-18 13:34:44)

0

81

Обитает он везде!Это новые породы medved'ов!

0

82

Medved
желающем увидеть его! сдовайте по 29 руб когда собиреться группа из 20 человек пойду и покожу!

0

83

kirafun
а у тя 1 руб здачи будет?

0

84

Рокси
будет!:lol: для тебя могу сделать скидку всего за 20!

0

85

А с этих денег,мне че нибудь перепадет?=)

0

86

kirafun
;)

0

87

Medved
не боись по рублю с каждого тбе! :lol: прикинь ты целых 20 рублей зароботаеш! :lol:  :lol:

Отредактировано kirafun (2007-11-18 16:24:36)

0

88

:D о спасибо!Ты так добра! :lol:

0

89

а что хорошие деньги! не отказывайся

0

90

Да деньги большие!Даже на пиво не хватит!

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » а как одеваетесь вы?