Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » innes


innes

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.padval.ru/pics/innes/inneslogo.gif

Марка "Innes" была основана в 1996-ом году стараниями двух братьев - Мэтта и Криса Хенсли. Мэт - культовый американский скейтер начала 90-ых, супер звезда тех времен, времен бурного развития уличного скейтинга, фронтмен легендарной скейтборд компании H-Street, прославившийся благодаря своему уникальному стилю и новаторским трюкам. Мэтт при поддержке Криса создал бренд скейтборд одежды, ориентированный на ту часть скейтборд тусовки, которая врубается в панк и хардкор и предпочитает одеваться соответственно. Названная братьями в честь шотландского клана "Innes", к которому принадлежит семья Хенсли, новая марка очень быстро стала популярной. Все крутые чуваки косили под Мэтта: короткая стрижка, татуировки на руках и лодыжках, шорты и майка Innes с логотипом на груди в виде парящей ласточки - непременные атрибуты любого продвинутого скейтера второй половины 90-ых.

http://www.padval.ru/pics/innes/MATTMUMFORD.jpg
Matt Mumford

Кстати, логотип также возник из тату темы - ласточек рисовали у себя на руках ирландские моряки, отправляющиеся в долгие кругосветные плаванья - эта трудолюбивая и заботливая птичка символизировала верность своей семье и надежду на благополучное возвращение домой. "Будь тем, кому можно доверять!" - гласил фамильный девиз клана Хенсли, и, руководствуясь им, Мэтт двигал свое детище вперед предельно честно по отношению к скейтерам: не заигрывая ни с кем и не идя на компромиссы. "Innes" всегда позиционировалась как хардкорно скейтерская одежда, - начиная с первых DIY-дней, когда Мэтт и Крис печатали майки на самодельном станке у себя в гараже и заканчивая сегодняшним, когда Innes продается более чем в 500 скейтшопах по всему миру!

http://www.padval.ru/pics/innes/CHIRSTROY.gif
Chris Troy

Важнейший аспект имиджа любой скейтборд марки - это ее команда, и здесь Innes всегда придерживалась одного правила - райдеры должны быть самыми безбашенными! Недаром первым членом команды Innes в далеком 1996-ом году стал Крис Маркович (Kris Markovich), один из самых скоростных стрит скейтеров в мире, а очень долгое время фронтменом компании был Джейми Томас (Jamie Thomas) из Zero!!! Также Innes всегда связывали тесные отношения с Black Label skateboards - многие про райдеры "Лейбла" катались и катаются за "Innes" уже очень давно ( в текущем составе команды их 4 человека), что еще более способствовало развитию "мясного" имиджа Innes! Сегодня команда Innes - это Matt Hensley, Matt Mumford, Jason Adams, Kristian Svitak, JT Aultz, Peter Watkins и Chris Troy.

http://www.padval.ru/pics/innes/JASONADAMS.gif
Jason Adams

Мэтт Хенсли характеризует стиль Innes следующим образом: "…это 75% от скейтерской одежды и 25% процентов от одежды типа casual, mod, scooter-boy стиля". Поэтому в коллекции представлены не только классические скейтерские "тишотки", "лонгсливы", "кенгурушки" и джинсы, но и строгие рубашки с длинными рукавами на пуговицах, однотонные и в полоску, с коротким рукавом и в клетку, короткие куртки на клетчатой подкладке, military удлиненные куртки с капюшоном. Отдельным модельным рядом выделена одежда slim fit покроя. В дизайнах рисунков ощутимо прослеживаются классические панк-рок мотивы: звезды, клетка, готические шрифты, кости с черепами, а также ирландско-морская тематика: якоря, подковы, тонущие корабли, четырехлепестковый клевер и т.д.. Есть и достойная женская коллекция со своими оригинальными и более мягкими дизайнами.

Говоря одним предложением, Innes - это крутая американская марка скейтборд одежды с десятилетней историей, которой руководят реальные скейтеры - братья Хенсли, и чья команда состоит из бескомпромиссных рокеров и панков от скейтборда.

http://www.padval.ru/pics/innes/PETERWATKINS.gif
Peter Watkins

Принцип, на котором базируется весь имидж Innes прост: наша жизнь - скейтбординг, наша семья - скейтборд тусовка. Нося футболку или брюки Innes - ты поддерживаешь настоящий скейтбординг, подчеркивая принадлежность к огромной семье под именем скейтборд сообщество!!! Innes - быть верным скейтбордингу навсегда!

JT Aultz

Использован материал с сайта skateboarding.ru

0

2

а теперь вопрос...кчему э фсё?...

0

3

Уже у нас в "падвале" innes.

0

4

gashааааа :)

0

5

Там есть Открывачки для пиваСа!!!

0

6

8bit
а да я видел.....прикольно...

0

7

меня уже тошнит от пива и химии(((...

0

8

я уже успел купить футболку innes

0

9

жЭнК)+_+(
проблюйся.

0

10

8bit
конечно есть, самое главное в innes это открывачки для пива.

0

11

жЭнК)+_+(
Меньше пить надо и гAвна жрать!

0

12

отвечаю шмотки уже пора продавать по талонам! мажоры пусть носят дс элемент этнес езекель и т д... а нормальные пацаны пусть нормальные вещи носят! ну тип пришел урод какой нибудь и хочет купить тапочки эмерика а ему мол гуляй васёк не твоего поля ягода! ну вот что то типо того) хочу чтоб так было

0

13

Баскарь друг
мая мечта такая же

0

14

gash
пасиб за инфу

0

15

Баскарь друг
да точно...у нас тут одна тёлка есть катается в рнбишных кросах ВАРЕ на велике...а ведь их мог купить какойнибудь нормальный чувачок и ходить в них всё лето

0

16

girls like boys in adidas

точняк димон....

0

17

:mad:
Я это уже писал на форуме... И полностью подерживаю Баскарь друг :) Все по толонам, как хлеб в 41

0

18

А как же демократия? вы хотите чтоб на нас пендосы напали? :O

0

19

GAPonничего,отобъёмся...

0

20

благодаря людям,  таким как основателям INNES - скейтбординг окончательно не превратился в гламурное занятие людей, которые беспокоятся о своем стиле.
мое личное мнение

0

21

а чё такие бывают?

0

22

ну че крутые шмотки выпускают заказал се кепарь их и кенгуруху в полоску=)

0

23

нах покупать шмотки с фирмой?
типо посмотрите какой я крутой скейтер?

0

24

кепка FALLEN
правельно лутше давайте одеватся в гранж стайле=)

0

25

Blind
и пусть все позеры обзавидуютя=0

0

26

ВСЁ бросаю!!! Бегу в падвал innes покупать!))

0

27

ААА...в Сочи есть магазин с таким шмотьем?! просто буду в сочи скоро, хочу прикупить че нить =)

0

28

gash полюбэ текст пизданул с proskater.ru

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » innes