Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Раздел - Новичкам


Раздел - Новичкам

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

как правильно делать kickflip я незнаю pop shovit получаеться двойной тоже даже 360 flip делаю а Kickflip не правильно делаю!
:/

0

62

как делать kickflip

0

63

Ya xotet vas v shop!

0

64

Kickflip (сложность 4)

 

Для начала возьмите за правило, что надо научиться очень хорошо делать ollie и так же хорошо уметь приземляться. В этом трюке одна опасность -- это перекрутить или не докрутить доску, потому что потом вас ждёт неприятное падение. В этом трюке главное рассчитать силы и вовремя поймать доску ногами. То же самое, что и просто ollie, только скейт, перед тем, как вы на него приземлитесь, делает переворот во внутрь.

Начнём:

1) Сделайте два толчка ногой, чтобы набрать скорость.

2) Поставьте одну ногу на тейл доски, а вторую -- между серединой доски и передней подвеской под углом 45 градусов к ноузу доски, пятка передней ноги чуть свисает с дэки.

3) Согните колени и приготовьтесь высоко выпрыгивать.

4) Шёлкайте и одновременно скользите своей передней ногой вверх (как и при ollie).

5) Когда ваша передняя нога достигнет места, где дека переходит в изгиб ноуза, вам надо сделать флип (т.е. закрутить под себя дэку носком чуть выше изгиба так, чтобы она прокрутилась под вами).



6) Обе ноги подтяните повыше к себе, чтобы дать доске свободно прокрутиться под вами.

7) Смотрите вниз на доску, когда доска прокрутилась под вами на 270 градусов начинайте опускать ноги и старайтесь поймать своими ступнями доску так, чтобы она прекратила своё вращение.

8) Прижимайте ногами доску равномерно к земле.

9) Приземляйтесь.

Помните: всегда приземляйтесь на согнутых коленях. Это смягчит удар и даст вам больше устойчивости.

0

65

Тал
может он с полметрового бордюра треху делает? хотя кто его знает, у меня есть знакомые которые вэриалхил и вэриалкик научились делать раньше чем олли

0

66

у меня есть движения

0

67

я новичок-это моё 1-ое сотое сообщение

0

68

А олдскул кикфлип существует? у мю проблема... я кручу его от себя... (( вниз.. пытаюсь вот переучицца...

0

69

существует

0

70

Баскарь друг
это как раз когда вниз крутишь а не по длине доски?

0

71

ууу... клёвый трюк, а им реально со ступеней спрыгнуть???

0

72

Rysh

вверх

0

73

Привет я из краснодара Новичёк вот ровно через месяц куплю скейт и буду кататься.

0

74

PROOF
только через месяц?

0

75

Гематома написал(а):

только через месяц?

Да

0

76

PROOF
чета долго((

0

77

PROOF
Встанешь на доскусразу учи свич хард  потом нолли треху только тогда ты будешь  катать как  Тал

0

78

BIZE
а почему мне сразу никто не сказал??? теперь перучиваться нада...  я вот когда на доску встал учил почему то олли =\

0

79

Пивет Rysh как дела BeaT как там в краснодыре? так что летом будем видео снимать готовиться надо =)))))) эмо-панк))

0

80

я только научился хэвкаб делать и то без мэнуала(

0

81

фу эмо панк  :D  :bad:

0

82

:D BIZE
эй!!!позёр баный!!!!учи щелчок

0

83

ЯоллиНЕумеЮЮ
Олли Учи !!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

84

всем хай!а кто может нормально научить трюки делать??ато я их как только не делал,и тренировался,и видео со скейтер.ру брал,а у меня даже базовый трюк олли нормально не получается-доска не прыгает и фсё!(что за нах(кто может научить???живу недалеко от сельсхоза,Если что;)мануалы иногда получаются,но это как повезет-максимум пару метров проезжал

Отредактировано SlayteR (2008-04-18 21:20:25)

0

85

:rofl:

0

86

вопрос новички ето кто ?? в смысле до каких финтов новичок а после? а после?

0

87

в сущьности новички это те кто катает хуже тебя те кому можно что то показать.обидно не помню как я был новичком

0

88

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В КРАСНОДАРЕ ЕСТЬ СКЕЙТПАРКИ??????????????

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Раздел - Новичкам