Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Скейтборд


Скейтборд

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Расскажите, пожалуйста, как можно правильно выбрать скетборд, чтоб не ошибиться ни в чем? Какие там есть характеристики досок и всего остального, как правильно собрать скейтборд самому ну и как правильно приклееть нождак?
Есть ли выгода какая-нибудь, если покупать готовый скетборд?
Какие плюсы или минусы, если заказывать скейтборд или датали из интернет магазинов Российских, Американских?

0

2

Stels
а нафиг тебе это всё? :O

0

3

skater_girl, это раздел для начинающих, я хочу чтоб здесь было написано все то, что нужно знать начинающим скейтбордистам или тем, кто хочет ими стать.

0

4

Baskar, спасибо.

0

5

Если будешь брать доску сперва смотри поведена или нет!!- делается так--- пдмаешь дэку на уровнне глаз рисунком вверх и внимательно смотришь чтобы она не шла винтом! Иначе кайфа от езды получать не будешь!! будет вести доску в сторону!!!!!!!!  Атхарактеристик у досок не особа мноко! Для начала тебе прикодятся только Ширина и Вес!! Я думаю для начинающего надо брать доску по уже примерно 7.5   7.6 оч хорошо на них флипы учить!!! а насчёт веса- бери по легче!!

0

6

А как узнать сухая она или нет? Или это можно узнать только через неделю, другую катания?

0

7

Baskar, это я знаю)

0

8

Stels
Я знаю как от лачать сухую доску от нормальной брейшь большую кружку с чайем и макаешь туда доску если она раскисает быстро то она свежая а если она долго киснет то она сухая !  ;)

0

9

LinX, а ты читал правила данного раздела? :)) Писать без поде....к! :)

0

10

по щелчку! если звонкий то гуд дэка

0

11

а если щелчка не было............................значит ты забыл взять дэку в руки

0

12

Ребята, ну хватит Х канал для новичков. В общем канале флудите

0

13

А у меня вопрос, может и глупым конечно показаться, вот у меня скейт не дорогой 1000руб, ни какого стёба со стороны скейтеров не будет из-за того, что скейт дешёвый?

0

14

начинать ктаться не обязательно сразу на дорогом эквипменте.
это нормальное явление.
главное что бы было желание правда научиться кататься.

0

15

Вчера получалось хоть чуть-чуть делать олли, а сёдня ни фига, чё за фигня вообще?
Сколько надо часок кататься в день, что бы был результат?

0

16

Sliper Лично я неделю учил и нифига даже близко. а потом когда мне подвески закрутили хорошо я за два или три дня выучил. Пусть не идеально но лучше чем ничего. так до сих пор ничего кроме не умею. Всему виной вторая смена и ред девил. А моя доска вообще за 650р. Хотя видел дороже и похуже намного так что не боись. Хотя кроме того что она тяжеловатая недостатков я в ней больше не видел

0

17

Rysh-X-(emo)
А ты сам давно катаешься?

0

18

Объясните мне зелёному, на месте я олли делаю чуть не по колено, а как только в движении, ни ни фига не получается! Помогите мне пожалуйста! :bad:

0

19

хватит вдаваться в подробности

0

20

Sliper Я в начале августа начал вот две недели катался потом каникулы кончились. А в краснодаре особо времени не было да и я никого скейтеров не знаю там. ну приезжал потом домой катался. Н у гдето месяц вобщем

0

21

Rysh-X-(emo)
Спасибо!!! Ты сам откуда?

0

22

Sliper
Я как бы прописан в армавире но в краснодаре учусь. второй курс, колледж

0

23

А на кого учишься то?

0

24

Типа програмист. А ты в школе еще? али как?

0

25

Я в Кубанском учусь на первом курсе, заочно!

0

26

ого=)))) молодец!
на каком факе?

0

27

x_EMO
Опять эмо? и тоже на скейте? А еще субкультура непопулярная =)

0

28

я ваще то пришла по просьбе соад гел=))))
не,субкультура вполне популярна))))ток позеров до х....стоит пройтись по красной...меня тошнить начинает

0

29

x_EMO
Городское и Муниципальное управление!

0

30

BADgirl
А ты давно сама катаешься?

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Скейтборд