Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » Public Celebration 2 - видео из ростова


Public Celebration 2 - видео из ростова

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Public Celebration 2 - видео из ростова

кто видел?
ваши отзывы и критика.

Мое мнение:
катание: отсос
видеоряд: дешевый закос под гламурное московское видео
операторская работа: нету такой ваще
музыка: отстой

0

2

сик круче?

видел трэйлер ничо так

0

3

СИК круче!

0

4

mod

обьективная оценка?

0

5

Баскарь друг
горят какашко

0

6

это была моя оценка.
а объективная:
катание: хуже чем у наших
видеоряд: т.е. монтаж и оформление по-детски сделано
операторская работа: особо не заморачивался на корточки приседать, тем более ложится на землю
музыка: отстой он и есть отстой (ни панка, ни митала нету там)

0

7

а-а-а-а, самое главное забыл:
запредельная стоимость ДВД - 200 руб!!!!!!!

0

8

хуясе

0

9

Ого 200 рпублей ! За этот ХЗ.

0

10

охуели

0

11

ну они  стралались. ну видимо это первое видео у них. ну все равно молодцы ребята

но все равно кое кто их на сцене Х. Типа Ростов сосет

0

12

членоглаз
да тот кто их опустил хороший типок 
респект  ДЭВИДУ

0

13

отстой полный!!!!!!!!!!!!!!ужАААААААААААААААААс,,,,
foundation - cataclysmic abyss и то лучше :lol:

0

14

88 и то лучше

0

15

жЖж
ну это же Давид! Ну че правду сказал!

0

16

mod
Баскарь друг
растов-ЧМЫШИ , КРОМЕ НАВЕРНА 5 ЧЕЛОВЕК...ИХ ВИДЕО ТАМ ПУБЛИЧНО Х ДАВИДО, ВСЕ АЦКИЕ МОДНИКИ ПИСЕЦО...ЩЙ

0

17

там есть единственная хорошая ресня "venus in furs" ,но она слишком хороша для такого убогого видео,,,сцуки,как они посмели использовать ее

0

18

ХсашаберёзкинХ
согласен

$k8_0r_d1e
абсолютно согласен

0

19

эй ну что прям так грубо про ребяток..ониж старались))))

0

20

Как таким скейтерам спонсорство дают???Вот фен приедет и всех порвёт!

0

21

Да видео хоть и неочень, но SIK ваще и рядом не стоит, лажовенькое такое, как наше первое!

0

22

о чём разговор вообще?!??! растов-ЧМЫШИ....хахахаха послушай у вас самый лучший трюк на go sk day overcroocked был..в нашем видеоо это год назад было..ну я так и думал..блин 3 парка а катать немогут...

0

23

Х я думал что РостоВ и КрасноДЫР норально дружат!? А тут такое обсирательство друг друга! Позор! Респект Ростову и его райдерам !там живут отличные парни! И видео у них гут только с качеством изображения плоха слишком сжали.

0

24

дело в том что краснодарское видео даже обсуждать в мыслях небыло но наше видео засрали непочём.....

0

25

Понимаешь видео обсирают те которые в этом ничерта не понимают! И не разу не пробывали сделать что то свое и не знают какой ценой это все добивается! Тч Х им всем на головы! Тем более ты олд скул те пох должно быть!) У тя ж есть свое мнение и само оценка?

0

26

да краснодарцы на словах только львы толстые а на деле х у и простые)))))))) :lol:  (не ко всем относится естессно)

0

27

да нормальное видео, чо вы кипишь подняли?
самый ебучий трюк  -  rock to faike на дохлый забор, оригинально и нигде больше не видел

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » Public Celebration 2 - видео из ростова