Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » бээст райдер!!!или прорайдер!неважно....


бээст райдер!!!или прорайдер!неважно....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

интереснО,кто на ваш взгляд лучший райдер в нашей стране???только вот ненадо говорить типо "я,ктож ещё" и т п!давайте без хлама....

0

2

Мне лично многие нравятся!например Никитин или Кокос тоже неплохо бахает))) Тушев,Калнин,Кузнецов,Какуша тоже прикольны типы)))    ААА,кстати,этот малой Юсупов,вот он пиз дец чё творит...видел кто нить видео-Ezenkiel winter-07!?

0

3

ЯоллиНЕумеЮЮ
кокос неочень КАЛИНИН---- ?? ну ты встреваеш :lol:
КАРОЧЕ    Никитин   Конышев ЕСАУЛКОВ САВИЦКИЙ  ИВАНОВ Медведев Ренов КУЗНЕЦОВ

0

4

жЖж
не Калинин,а Калнин! а чё Кокос неочень??помойму трёха с где-то 8 ступеней это прикольно!!!

0

5

ЯоллиНЕумеЮЮ

кокос в сочи трёху с 9 со второго раза сделал и нолли трёху с 7

самые нормальные пацаны это владик есаулков (света) и антон сава

0

6

Баскарь друг
респукт

0

7

Из русских    самый крутой

0

8

Миша Попонин.Мощно катает.Еще нравится  Дрозд, Юсупов, и Есаулков.В рок адио тур 06 он такой афигенный липслайд сделал по  наклонной жоской периле!А из  штатов самый крутой помойму  Rowley, Reynolds, Appleyard, Dollin

0

9

ипать я отсталый,слышал тока про Юсупова,Есаулков,остальных низнаю :D

0

10

имадженейшен =)

0

11

Pr01o0gLeB
понятный хер что ты отсталый!

0

12

Дрозд и Есаулков - мега стайлак!!! Еще нравится как Антон Савицкий и Иванов Рома катаются, правда Иванова в армию забрали.........

0

13

Эмин Алиев - технарь охрененный. Миха Попонин - это вобще псих, чего тока стоит уборка с ноузслайда с золотой перилы на Академии наук и два года подряд последнее место в винтерах. Есаулков ну тут без коментариев лучший перильшик России. Мажега - свич и этим всё сказанно. Дрозд пожалуй единственный райдер с европейским спонсорством. Какуша конечно то же хорош, но они с дроздом уже ветераны, а из молодёжи Тихонв Андрей конечно порадывал единственный который взял пятнашку на Академии наук, да ещё и с Мелоном.

0

14

Гоша Конышев

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » бээст райдер!!!или прорайдер!неважно....