Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » Конфликты


Конфликты

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Конфликты во время катания!!!

0

2

первый нах

0

3

какие могут быть конфликты?
- с бабками комунистками
- с алкобыдлом
- с фашистами
- с мусорами

это все что вспомнил. что-то может пропустил?

0

4

с гопотой.
быдло всякое.((((

0

5

вот такими людми : "Э на, это чё скейт, С болтами  :lol:  как настояший, дай прокатится. "

0

6

а меня в наглую начал фоткать какой то гад папраци... идет мне на встречу садицца и начает совать объектив... хорошо доской закрыть успел... неприятно блинтак он кажеца еще и рисунок доски всетаки сфоткал %)

0

7

тал чистый обоснованый позер

0

8

Тал
хммм.... меня тоже не Х фоткал... фотик профиссиональный был...

0

9

Тал
та хз... мож работноики ких то изданий или форумов... хотя есть и казлы энтузиасты... летом в армавире катал когда прыгал с парапета а там к ларьку напротив какой то парень приперся... видимо к молоденькой продавщице ^_^ и у него был советский пленочный фотоаппарат %) дык он незаметно сделал несколько кадров... моего полета... а сам гад делал вид что клумбу фоткает.... вот тоже странные люди... мало кому понра что левые чуваки снимают их практически без ведома или внаглую...

а если какие то работники то всетаки не оч будет крута если мну выложат на какомнить форуме или еще хуже в печатном издании.. катаюсь то неочень((( моглибы хотябы подходить и спрашивать... будь настроение похуже я бы ему высказал...

0

10

Тал
вот вот... или рожа у тя разодрана)))) взять бы у них гопануть фотик и рвануть :mad: :D

0

11

Тал
вот  и я про то же))) сколько раз в жизни мы имели печальный опыт с гопотой??? ПОРА УЖЕ И НАМ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ИХ ШКУРЕ!!!!  :D

ГОПАНИ ПАПАРЦИ - СПАСИ НЕРВЫ!!!!!

0

12

ПАТСАНЫ - теперь и на скейтах )))))))))))

0

13

у мя был конфликт с самим собой приехал нах в ваш задрыпанный крякнодар и охерел пока чуть не заблядился...ипал Я эти закаулки нашел спот на седина еБнУлся пару раз не по детски пока делал боардслайд лопатка до сих пор болит!короче Х вы меня еще затащите в етот БляКнадар.... :mad:

0

14

Asitak
че один приехал? а ты откуда?

0

15

Asitak насчот краснодара ненеаю... но подпись у тя прям в точку б.ля бьет... :)
меня один раз снимали на телефон какой то мужик с пивом на лавке когда мы катали...
мне как то пох... :)

0

16

ахахахахаххаххах ххахахахаха руша фоткали аххахаахаххаахахах

0

17

А меня бесит когда я катаю в райнах обязательно какой нит д0лбаeб с балкона будет орать типо -"а сальто сделать смож???" Я один раз спросил а сможет ли он сальто с балкона сделать! Вони издец было аля-"да я в этом районе родился а ты кто такой ваще пшол на отсель"
Вот такие имбицилы бывают у нас на районах!

0

18

забавный случай был,когда еще в скейтпарке работал в Улетове с парочкой быдло...

катаюсь себе не напрягаясть,насттрой какой-то херовый был.
и тут двое подходят,стоят с пивком и пялятся минут 10...
ну думаю хер с нмим смотрите себе на здоровье,коль сами лузеры!
делаю грайнды на грани перед входом в парк...
сел на лавочку отдохнуть...
подходят с зади и начался диалог:
быдло:
-эй Вась а сальто сможешь???(помойму вопрос-классика всех быдланов и дебилов)
(меня это взбесило,сильно).
Я:
- указываю на Quater pipe  пальцем,говорю заберешься туда с доской,сьедишь хоть разок и останешься жевым... ставлю тебе ящик пива!
начто видимо МОСК быдланов перегрелся,что-то пробормотали и ушли.

0

19

Ну так, ящик это цена пол жизни, надо было два=)

0

20

да для этих критинов 0.5 Балтики 0 хватилоб!!!!!

+1

21

mask
:lol: мля смешно!!!!
один вопросс нах им сальто????

0

22

Просто сальто это самый крутой трюк в их понимнии. А сльто марталли это просто ппц!

0

23

GAPon
двойной тулуп и дети счастливы! :lol:

0

24

Evil хах,тройной аксель)))

0

25

я считаю ,что еси им дать слово кикфлип.. .сразу взрыв мозга и прихушка им гарантирывана!!!

+1

26

mask написал(а):

быдло:
-эй Вась а сальто сможешь???(помойму вопрос-классика всех быдланов и дебилов)
(меня это взбесило,сильно).
Я:
- указываю на Quater pipe  пальцем,говорю заберешься туда с доской,сьедишь хоть разок и останешься жевым... ставлю тебе ящик пива!
начто видимо МОСК быдланов перегрелся,что-то пробормотали и ушли.

Respect!!!

+2

27

mod
СПАСИБА!! держи "+"

+2

28

15 марта суббота. Кто был с 19:00-21:00 на Красной? Не правда ли, было весело? :angry: Особенно толпе гопов!

0

29

mask написал(а):

забавный случай был,когда еще в скейтпарке работал в Улетове с парочкой быдло...

катаюсь себе не напрягаясть,насттрой какой-то херовый был.
и тут двое подходят,стоят с пивком и пялятся минут 10...
ну думаю хер с нмим смотрите себе на здоровье,коль сами лузеры!
делаю грайнды на грани перед входом в парк...
сел на лавочку отдохнуть...
подходят с зади и начался диалог:
быдло:
-эй Вась а сальто сможешь???(помойму вопрос-классика всех быдланов и дебилов)
(меня это взбесило,сильно).
Я:
- указываю на Quater pipe  пальцем,говорю заберешься туда с доской,сьедишь хоть разок и останешься жевым... ставлю тебе ящик пива!
начто видимо МОСК быдланов перегрелся,что-то пробормотали и ушли.

+999

0

30

4 скина на кукле ,нас двое,подошли еще трое скина-дальше сами че было(по вопросам прошу обращатся на (первые шаги(деки)

+1


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » Конфликты