Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » Где купить СЛИПОНЫ???


Где купить СЛИПОНЫ???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эй, люди, помогите, плиз... Сколько уже ищу слипоны, где в нашем большом городе можно  их купить??????

0

2

Ilikeyourpussie в Нью Йоркере за пицот тугриков !!! в шашку!!!! не пожалеешь!!!! от вансов ниотличишь!!!!!!!!  :lol:  если серьёзно, то тебе следовало бы почаще заглядывать в Падвал. Там бывают клёвые слипы (разумеецо не в эту долбаную шашку)

0

3

Там их нету!!! Говорят, что в этом году и не будет. А на скеитер.ру вариант заказать???

0

4

если хочешь расскашелиться на доставку...

0

5

доставка не больше 150р обойдётся

P.S. Не говори чего не знаешь - дура

0

6

Х, там только тапки и шлепанцы

0

7

Баскарь друг
для меня бичуганки и 150 руб деньги.молчи дура.

0

8

на. выбирай - нихачу. http://merchstyle.ru/store/index.php?ma … b4eb79a4b0  ^_^ ту автар.

Отредактировано IceScream (2007-07-25 18:12:54)

0

9

Пасибо тебе, добрый человек!!! Я те даже + поставлю.

0

10

кепка FALLEN

по губам бы твоим б лядским треснуть

0

11

Ilikeyourpussie правда не знаю сколько идёт заказ, заказала майку неделю назад. всё ещё идёт. ПЛЮС В ТОМ, ЧТО ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. (фак, капс лок) тоесть оплачиваешь при получении.

0

12

Ет самый большой плюс

0

13

Баскарь друг
тебе такой возможности никогда не предоставаиться,так что сиди и соси палец...

0

14

не ссы ребёнка не обижу

0

15

:fie: бла бла бла

0

16

Подождите до весны, будут вам слипоны, самые разные! А пока покупайте гавнодавы и фперед по нашему краснодарскому болоту)))

0

17

В Падвале куча слипонов!

0

18

помоему уже как бы не сезон слипоны носить...ну только если у кого-нибудь есть дикое желание что-нибудь себе отморозить...

0

19

Psyho kid, в них дома и ф школе клафно топать :P

0

20

Алик ну кто в школе,то мож быть...а мне вот до универа 40 минут ехать...околею за то время,а если в них там переобуваться,так меня не поймут...потом,да и в школе когда училась,я несколько раз в кедах перлась в такую погоду как последнее время за окном...так то вообще не айс было,хотя мне до школы только дорогу перейти практически было...
а дома ходить...ну ходи если те нравится :)

0

21

Ilikeyourpussie написал(а):

Эй, люди, помогите, плиз... Сколько уже ищу слипоны

будешь проездом в Калининграде =)))) - welcome =)
http://www.skate-kgd.com/img/slips.jpg

0

22

skate-koenig
круть=)

0

23

эх я тож хачу слипы vans но они есть в чили и стафф но вот выбор скудноват =(

Отредактировано ВиВиАн 19 дЮйМов (2008-04-07 18:26:57)

0

24

Ilikeyourpussie написал(а):

Эй, люди, помогите, плиз... Сколько уже ищу слипоны, где в нашем большом городе можно  их купить??????

в падвал за йти не пробывал?

0

25

mod,блин, я был в падвале 24 июля, ну сёдня!............всего 3 вида слипов  стоит: какието ужасные все остались, со шмалью 2 слипа и с типом какимто ужасным скелетом.
я спросил про след партию, мне сказали, что зимуй парень в чём ходишь, ведь партия буит тока в след году(((
потом зашёл в магаз рядом "360".....там тоже всё по расхапали(( всего 2!!слипа стоят так и не решился взять. терь хожу думаю где можно нарвать нормальных, в тапках ща жарко буит, сланцы не надену, хожу ща в конверсах, а они скоро "рот" покажут(((
самый главный вапрос!!!!!!! ГДЕ?? можно купить хорошие?

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » Где купить СЛИПОНЫ???