Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Подсажите!


Подсажите!

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Эй!
дада

72% - 8
нет

27% - 3
Голосов: 11

1

Я девочка мне 13 лет! Я обажаю Скейты и очень хочу научится кататься! Я скоро куплю себе скейт у меня есть 4 тыщи! Как вы думаете я куплю за тиденьги себе скейт или нет! и Ещё У меня получится ездить?

0

2

За 4 штуки ты можешь нормальный скейт собрать в падвале. А вот на счет ката сразу все не получится надо учится!

Отредактировано $BAKS$ (2007-08-06 23:30:09)

0

3

Да 4 тыщи норм скеит собрать вполне реально. Главное, когда начнешь кататься, многое будет не получаться, но пробуй по новой и тренеруйся, ниче не бросай, тогда все будет
ок и начнет получаться

0

4

главное упертость, и преданность своему делу(хобби)
а вообще совет: возбми у кого нибудь доску из друзей и попробуй покатайся часок другой, потом уже решишь твое это или нет, а то бабки выкинешь на доску и кататся не будешь вот это обидно будет

0

5

и лучше сразу взять хорошие тапки....

0

6

аааааа сколько их было уже  все с одного  но для себя самый раз кататься

0

7

ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ КАТАТЬ ТО ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ДЛЯ ТЕБЯ СОЙДЁТ КАКОЙ НИ БУТЬ EXPLOER С ТОЛЧКА ,  ЕСЛИ СКЕЙТБОРДИНГ ПОКАЖЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСНЫМ И ТЫ СКЕЙТ ЗАБРОСИШ ,ТО ТЕБЕ БУДЕТ НЕ ЖАЛКО 1300 КОТОРУЮ ТЫ ЗАТРАТИШ НА ЭТО ФУФЛО (ЕСЛИ ТЫ НОВИС В ЭТОМ  ДЕЛЕ),А ЕСЛИ ПОПРЁТ ТО ВОЗЬМИ В ПАДВАЛЕ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ДЕЧКУ BLANK, ПОДВЕСЫ BOOLIT,ШАРЫ PIG,ШКУРКУ ЛЮБУЮ,КАЛЕСА BLIND и.т.д И ДРОЧИСЬ  ПРВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОМ.

0

8

Егор ты дибил если есть 4к нах Х за чтуку брать пусть сразу на хороших учится!!!!!!!!!!! :flag:

0

9

не понял голосования: да-да, нет-нет...:dontknow:
)))

0

10

гриш (nill) ага и пускай их по тупости портит!

0

11

mod написал(а):

не понял голосования: да-да, нет-нет...
))

я чёт тож

0

12

за 4 штуки  можео собрать доску  ))))
но вот насчет катания - сможешь ты научица катать , не сможешь  , это будет зависеть только от тебя ))
и как говорил sanches® - главное  упертость, и преданность своему делу(хобби)

0

13

цкоро лето  уррррррааа! :flag:

0

14

чешут что летом всего 2 контеста будет

0

15

кто так говорит?и что,Весной совсем больше контестов не будет?

0

16

епт чуть не уссался когда на контесте коментатор сказал что в этом году в нашем городе будут построенны 15 скейт площадок!!!

+1

17

Егор Лукьяненко
????????????????? если так, то круть!!!!!

0

18

ага,20!)))как говорил один умный человек:НЕ ВЕРЮ!

0

19

он правуда говрил что будут построены 15 площадок )) я слышал )

0

20

Короче, хоть одну две построят, будет круто=)

Девочка, 13 лет, спасибо хоть скажи! Или это кто-то до сих пор так весело шутит?

0

21

слайтер
ппц

0

22

ниил
че правдо скоро лето???а то я в падвале засиделся

0

23

Здорова!МЕНЯ зовут саня живу в Приморске-ахтарске.катаюсь на скейте тоже умераю от скейт бординга!Катаюсь нормально.Доску ты купишь нормальную,мне кстати тоже 13лет.А кататьсянезнаю, но если ты любишь скейт то можно добить ся чего нибудь.ЗАХОДИ ПОСЛЕ 21ч ЖДУ

0

24

Сча не стоит покупать дорогой скейт.Купи для начала обычный Вешняковский(толчковый) за 1200.Покатаешь на нём,если дело пойдёт,и буит большое желание,То собирай свои кости и беги в пАдвал...

0

25

В Ахтарях есть нормальные места для катания? =0 чё-то я таких не видел)

0

26

могу ли я купить хороший скейт или норм чтобы быстро научится кататься за 2500р?буду катать каждый день потому что у меня во дворе достаточно местаи хороше покрыте.

0

27

Ты имеешь ввиду полный камплит,или доску оттдельно?

0

28

мне обычная доска ненужна.мне надо или комплит или сам соберу с 2500 до 3000р.

0

29

за  3 норм деку наврятли найдешь...возьми за 2500 в спортстиле вроде деку vision мояпервая,в принципе для учения мне понравилась

0

30

подскажите на первое время лучше чё нить дешёвое взять? или сразу норму?

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Первые шаги » Подсажите!