Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » Кто какие носит тапки?


Кто какие носит тапки?

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

а у мну DC!!!!МАЖооР

0

122

У меня фиолетовые Circа! мы с Жориком (уменяфиолетовыеВэнс) фиолетовыеТапки Team

0

123

PsyX
а у меня фиолетовые dc!я в них катаю....рваньё!!!

0

124

DC

0

125

Алик написал(а):

Я щас  топаю в Fallen Rising Sun)))

у меня друг тож в таких топает...правд пока ему жалко в них катать..

0

126

Я щас в FALLENах гоняю,модель называется Low-Fi вроде...
А ещё одни Emerica,Heath Kirchart 3....

0

127

Люди покупайте DVS      :lol: ХА !

0

128

Гоняю в Емерике Рейнольдс 3 до этого были:Осирис Хсу,Ванс Лэйтон,Вокс,Ванс Трухильо,DC из падвала,
Адидас за 300 рубликов

0

129

у миня ща хожу в сирках промодель рамондетты а кататю в сирках тож тока не помню чо за модель там такой ещо костет металлический нарисован...=)

0

130

у меня ща DVS
очень радуют !

0

131

сирка!!!!=)

0

132

BAKS  НЕ Х У ТЕБЯ  VANS ТАПОК НИКОГДА НЕ БЫЛО.ГИДРОСТРОЙ ОТПАД!!!!!!!!!!!

0

133

BAKS  НЕ Х У ТЕБЯ  VANS ТАПОК НИКОГДА НЕ БЫЛО.ГИДРОСТРОЙ ОТПАД!!!!!!!!!!!

0

134

сейчас ношу Globe, Dekline и Fallen
в ближайшее время планирую взять себе ещё Vans (модель Whip)

0

135

МОЙ ТАПКИ ЭТО    FALLEN
            \\\\\\\\\\/     \//////////
                        \\\     ///                 
                 \\\\\\\\    /////////
                         \\     //
                          \\    //

0

136

МОИ ТАПКИ ЭТО



                          FALLEN
             \\\\\\\\\\     //////////
                        \\\     ///                 
                 \\\\\\\\\////////////
                         \\     //
                          \\    //

0

137

Я катаю в fallen,W@DE ПРИКОЛЬНО ЗНАК СДЕЛАЛ :cool:

0

138

Lakai,Circa Lopez и балетки DC

Отредактировано Psyho kid (2008-05-25 17:04:57)

-1

139

DC Pure EU - для хотьбы, элемент имиджа.
Vans Dollin (те, что в чёрный горошек) для катания
Osiris - позерство, в них только ходить ) хотя у меня из Bomber Series..
Vans Independent" - для скейтбординга

самые удобные на мой взгляд - DC, какой либо модели они не были)
--
берите обувь по размеру, мозоли вещь сердитая =)

0

140

У ми ТапКи DvS черные, и DC красненькие!!!))))

0

141

FALLEN-идеал.Лучшее что придумал человек. модель либо chief либо ripper. лично у меня chief mid черные. оч доволен ими :yep:

0

142

даааа... Fallen это вот так :cool: ая обувь )))) для катания просто каеф )))

0

143

А вот по настоящему раздражают DC. Уж больно гламурные и мажорные они какие-то. Да и вообще на мой взгляд DC за многим сразу погнались- что только не спонсируют скейт, сноуборд, бмх.... итд. В погоне за популярностью потеряли индивидуальность и какую-то общую идею что-ли. То ли дело Fallen-работают только для скейтеров и все! никуда не лезут и за лишним не гонятся.(это моё личное мнение и многие могут с ним не сгласиться)

+1

144

PeterPSart написал(а):

А вот по настоящему раздражают DC. Уж больно гламурные и мажорные они какие-то. Да и вообще на мой взгляд DC за многим сразу погнались- что только не спонсируют скейт, сноуборд, бмх.... итд. В погоне за популярностью потеряли индивидуальность и какую-то общую идею что-ли. То ли дело Fallen-работают только для скейтеров и все! никуда не лезут и за лишним не гонятся.(это моё личное мнение и многие могут с ним не сгласиться)

да чувак )) к сожелению я тоже так думаю )) да и думаю многие ))

0

145

а мне пох кто что считает про DC, сносил уже две пары, сейчас катаю в DC Pure, в принципе отличная модель для катания, есть антишок, подошва стирается довольно долго(в полный хлам за 3 месяца, если катать каждый день) и цена демократичная 2000 рубликов, меня вполне устраивает

вот описание изготовителя

DGT Dynamic Grip Technology
Exceptionally durable SUPER SUEDE or PAL AB 2003 toe cap for abrasion resistance and protection
Foam-padded tongue and collar for added comfort and protection
SUPER SUEDE
Innovative, patent-pending DGT (tm) rubber bottom design for enhanced board control & durabillty
Internal elastic tongue holders for added foot stability
Lightweight Mesh Tongue And Upper Panels For Ventilation
Multi-tone sticky rubber bottom with DC's trademarked "pill" pattern
Soft and Resilient Action Leather or Action Nubuck Upper for Abrasion Resistance and Durability
Sole design provides excellent ground contact, wear and flex
Extremely gummy DGT PLUS™ rubber front sole wall for supreme gripping and control

0

146

sanches®
долго продержутся(у моего знакомого такиеже) :cool:

0

147

DC - чисто коммерческий брэнд,

0

148

GLOBE (тот который Паша зелёный)
Globe – это известная австралийская марка скейтборд обуви и одежды. Компания Globe Inc. расположена в городе Мельбурн. История Globe ведется с далекого 1994-го года, когда она была основана тремя братьями, профессиональными серферами: Мэттом, Стивеном и Питером Хиллом (Mat Hill, Steven Hill, Peter Hill). Изначально Globe развивалась как серферская компания, но достаточно быстро переключилась и на скейтборд рынок, и с тех пор является одним из лидеров на нем.

Тем не менее, Globe и по сей день, активно поддерживает серфинг направление, спонсируя такие знаковые мероприятия как «Этап Кубка Мира на Фиджи». В популяризацию скейтбординга Globe также вкладывает огромные деньги: скейтеры всего мира знают крупнейшие грандиозные соревнования по скейтборду «Globe Assault», которые организует эта компания ежегодно в самом начале зимы.

Отредактировано GAPon (2008-07-25 13:47:45)

0

149

просто DC стали уже на толчке продавать........ и вообщще подделок много DC и fallen,брр аж противно

0

150

Ну в принципе любая подделка качеством не отличается :no:
но DC фирменные мне тож как-то не очень,хотя многим нравятся,не могу правда понять почему, Fallen и только Fallen!!!

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » Кто какие носит тапки?