Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » Какому трюку вы разучились?


Какому трюку вы разучились?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Может и тупой вопрос, но раньше я делал (фейки и своя стойки)вэриал хил, (фейки и своя стойки)вериал флипы, бэксайд флипы(фейки и своя стойки). А щас разучился! Вот вариал кикфли вобще не могу!

А вы?

0

2

а что мы?

0

3

Просто интересно. Кто нибудь разучился делать какие-нибудь трюки?

0

4

я да бсфлип

0

5

я наконец-то разучился фэйс кисс и жоп слайд

0

6

а я ни чего не забываю...

0

7

разучился падать с восьми ступеней

0

8

а я разучился fs flip )) то с 7 делал . а то на месте не получаеца )

0

9

а я нечему еще не разучился,ибо я ещё ничему толком и не научился :tomato:  :crazyfun:

0

10

SlayteR
а четы умеешь???

0

11

crazy skater
неплохо бахаешь, вот я его вообще никак не могу,зато инвард хил уже раз 8 сделал

0

12

а четы умеешь???

я серьезно кататься(до этого просто катался,трюки не разучивал) две недели назад начал,так что пока только олли нормально на месте получается,а в движении олли не получается((ну и мануал умею делать метра на три-но я пока только учусь

0

13

SlayteR
красава!!!я эти трюки палтора месяца учил,но тогда я катал один и не знал что в краснодаре есть много скейтеров(самоучка)(очень сложно!!!)

0

14

Егор Лукьяненко написал(а):

неплохо бахаешь

спасибо  )))) стараюся )))))))

0

15

красава!!!я эти трюки палтора месяца учил,но тогда я катал один и не знал что в краснодаре есть много скейтеров(самоучка)(очень сложно!!!)

не,я знаю что в кранодыре много скейтеров,но некто учить нормально не хочеть,мол сам учись.Олли то на месте норм выходит,а вот в движении я улетаю с доски когда делаю олли

0

16

SlayteR
тож самая хрень была у меня с кикфлипом на ходу(вымараживает,правда???)

0

17

оч,после эдак 30 падения тянет пофриковать :insane:

0

18

я раньше трёху ебашил 3из3...ща вот с подвесами проблемы((пристабилиться не могу....пореже делаю...зато сегодня барабасу фронт хил заказал чистый!!!!

0

19

ЯоллиНЕумеЮЮ
и он его тказал :crazyfun:

0

20

Егор Лукьяненко
ихуя....прое6ал он его!!!!

Отредактировано ЯоллиНЕумеЮЮ (2008-05-12 23:37:14)

0

21

а я пристабилил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Как мне научиться делать ХИЛ ?!

0

23

http://www.skater.ru/trucki/heelflip.htm
http://www.skater.ru/trucki/heelflip.htm

0

24

разучился вериал кик... начал учить вериалхил... вдолбил хил вериал хил фронхил аш до стабильности...
а вот потом решил сделать вериал кик... а он у меня даж не крутится))))
ИМХО тупой трюк.... савсем не красивый!... единственный чел кто его делает красиво эт кокос =)
и из за него ещо тем более тапки стираются прям на носу где трудно заклеить... карочь от этого трюка тока в минусах остаешься,... :mad:

0

25

хм.. разучился много чего.. инвард хил собственно, да что там, кикфлип обычный нимагу, олли еле-еле, зато делаю корронный фэйки вэриал кик+боди вэриал))  его не забуду никогда! надо остальное вспоминать

0

26

...BLAST... написал(а):

и из за него ещо тем более тапки стираются прям на носу где трудно заклеить... карочь от этого трюка тока в минусах остаешься,...

хххы, ну не скажи! вериал кик если хоррошо уметь делать то смотриться довольно красиво! прсото его почти никто нормально делать не умеет он у всех "земляной"! Правда его довольно сложно ловить, легче трёху поймать чем вериал кик, но со ступеней качественно исполненный он смотрится красиво.
Разучился вериал хил.

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » Какому трюку вы разучились?