Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » как вы относитесь и тому что ктото катает лучше вас?


как вы относитесь и тому что ктото катает лучше вас?

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

здравствуйте,я пришла

0

92

ну привет :)

0

93

KpEctEna написал(а):

здравствуйте,я пришла

за фига??? :sceptic:

0

94

Зло - добро!

+1

95

GAPon
:D  :D  :D
остряк +

0

96

Evilсемья злых психов))

0

97

Егор Лукьяненко написал(а):

crazy skaterты в это воскресенье где будешь катать???

Егор, я живу не  в Краснодаре ))))

0

98

crazy skater
o.O

0

99

Evil
за 5 рублей

+1

100

дешовка

0

101

KpEctEna написал(а):

за 5 рублей

дешовка  :P
но тож мля острячка+

0

102

sanches®
Evil
дешовка-это то,что у вас между ног.

еще я поняла,что хочу выйти замуж за тех,кто катает лучше меня.они сексуальные.касается только мужского пола в возрасте от 17 до 30

Отредактировано KpEctEna (2008-05-05 00:41:07)

0

103

KpEctEna
кххх

0

104

KpEctEna
хо хо хо
какя ты острячка !!! :D
А твоя копилка дорогая???? :rofl:
или цена в 5 рублей это для тебя дорого???
Хотя за тебя мож и дорого!!!:rofl:

Отредактировано Evil (2008-05-05 21:54:00)

0

105

ивол=олень, имхо
те че, 5 лет?

0

106

хотелкананоситответный
эу..тише будь,а то его звериное чувство юмора настигнет и тебя)

0

107

KpEctEna написал(а):

эу..тише будь,а то его звериное чувство юмора настигнет и тебя)

я стя валяюсця!ты мне аж нравишся!обожаю девушек с оуительным сарказмом!(с оргазмом --- :rofl: блля сам с ся прусь нужно завязывать с курением)

0

108

хотелкананоситответный=недоделкауноситответный

0

109

Evil написал(а):

хотелкананоситответный=недоделкауноситответный

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

110

Psyho kid
че ржешь,из солидарности?не смешно по-моему совсем

Evil
да уж,сарказма у меня...ктоб забрал

0

111

KpEctEna написал(а):

Psyho kid
че ржешь,из солидарности?не смешно по-моему совсем

ржош ты и лошади!а она смеётся!
А то что хотелка это недоделка это факт!

0

112

KpEctEnaкому не смешно...кому смешно...мне не чего тебе сказать :no:

0

113

психокит
тебе б.ля пожизни нечего сказать, ибо отсутствие мозга тебе весьма трудно компенсировать тормозной жидкостью
пися-с травмой-в трэше(он же ивол, он же олень)
тебе скучно живется? не равится когда тебе не поддакивают? или ты просто пытаешь самоутвердиться за счет полноценной кристи выливаю на нее свои очередные комплексы?
знаешь че, поезжай в африку, куда нить где тренеруется сборная тринигада и табаго, разденься, пристройся к табуну диких баранов\оленей\или к другой местной фауне(ибо на фоне сиих обитателей ты вряд ли будешь выделяться) и пиз.дуй в дикие прерии саванны бороздить просторы своей необъятной родины, ибо звание ху.я мирового пролетариата тебя явно не светит

с любовью, хотелка

0

114

Эх недоделка! Про писю с травмой в треше мне понравилось Х оч смешно!НО!Опять же всё твоё повествование на генетально уровне!!!посмотри куда тебя занесли твои сексуальные фантазии!!!!в зоофилические Африканские истории! Мне тебя искренне жаль так как коэффициент твоего iQ (а именно -50%) позволяет тебе говорить только о писях и сисях(это я так чтоб ты поняла) чем ты меня обсалютно не оскорбишь так как опустилась до уровня фекалий ты!
А по поводу Крестены могу сказать что в отличии от тебя недоделка она гораздо интеллектуальнее тебя и как ты на провокации не ведётся и с ней интересно беседовать!
Но тебе имбициле этого не понять!

С презрением Evil !

0

115

да вы все тупые....трудно промолчать или в ЛС написать???

0

116

и вообще,идите катать лучше,а не в инете сидите сутками...

0

117

хотелкананоситответный написал(а):

психокит
тебе б.ля пожизни нечего сказать, ибо отсутствие мозга тебе весьма трудно компенсировать тормозной жидкостью

хм,пожизни нечего сказать?вообще общались ли в жизни?нет!говорю исключительно там,где считаю нужным!
а вот про мозг...совет тебе,не стоит судить людей судя по самому себе...отсутствует мозг у тебя,эт не знач что всех остальных надо тож стричь под одну гребенку!

0

118

Это вы так относитесь к людям которые катают лучше вас? Или вообще друг к другу...

+1

119

Когда кто-то катает лучше тебя , можно научиться чему-нибудь новому!

0

120

я негативно отношусь только к тем то катает на своих районах и думает,что кататься там,где катают те кто уже что-то умеет это стыдно...ведь вы сами ничего не научитесь,если не будете смотреть на других...

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » как вы относитесь и тому что ктото катает лучше вас?