Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » Вернемся ли мы на драмму!!!???


Вернемся ли мы на драмму!!!???

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

как вы думаети!!???

0

2

Неет!!!Я до конца зимы планирую ее взорвать!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

3

о з а е б и с ь     вмести давай этим займемся...

0

4

Полюбому!!!!! :D

+1

5

fanat
Medved
давайте разобьем палатку и будем сидеть вокруг костра и распевать песни и распивать алкоголь
как раньше

0

6

Я чёта такого не помню!!если хочешь со мной побухать милости просим телефон мой знаешь пиши звони , угощай!!!...

0

7

чем вам так драма не угодила?..

0

8

Да мы просто шутим!!!!
Но все  равно к концу лета там такое С Я В С Т В О творилось,что до сих пор когда мимо прохожу тошнить начинает! :(

0

9

Medved
мне проще, я там всего несколько раз был и не с кем не знаком, да и влом туда ехать когда в городе в каждом районе есть нормальная площадка для флэта, со ступеней я думаю все равно не разрешат прыгать
Кто на гидре и в комсомольском живет у вас есть места где покататься?

+1

10

фанат, вот тебе надо было влепить УГОЩАЙ))))
я то угощу, если бы кое кто са мной здоровался в 11 утра ^^

0

11

Limm
я стобой поздаровался!просто нестал...подходить так как там сидел энный человек который не должен был меня там видеть...

0

12

мм,на драме давно оч не была,ибо не хотела обозревать то,что с ней происходило..впринципе,вернуться-то можно,но кто гарантирует,что туда не понапрут снова те дети,которые там были,и что снова драма не станет тем же свинарником...а мне кажется,что это все равно снова произойдет

0

13

Psyho kid
я хочу тебя видеть!я тебя год не видела!!!! пошли в падвал О.С., или на шэрвудов, или а концерт оригами!!!!!!с тобой хоть на драму  :D

fanat
я даже знаю кто это был ^^

0

14

Limm конечно детко)))с тобой я даже на драму готова)))такс,ну у меня сессия 15 заканчивается))) ;)

0

15

Psyho kid
эээээээ, а во время НИЗЯ?  :/

0

16

sanches®
относительно...
есть 4 ступени,но через пол часа катания гонят жетко...
флет...хм...
такого,как хотяб на той же драме нет...
не по площади не по качеству флета...
5-6 мест,где просто под...рочиться можно...
гидрострой не рулит...

+1

17

Limm можно,ток ты выздоравливай давай))) ;)

0

18

Накуй её взрывать, оставти её детям=)

0

19

GAPon она скоро местом достопримечательности станет))

0

20

Psyho kid
Ну так это-же нормально, идут какие нибудь полу-позеры на драму а тут бах театр, они в него сходят и может чё нибудь поймуть в жизни или в искустве на худой конец.

0

21

GAPon написал(а):

и может чё нибудь поймуть в жизни или в искустве на худой конец.

в чем я очень сомневаюсь..

0

22

Psyho kid
Да я тоже когда писал сомнивался, вобще наврят зайдут туда. А потом ещё удевляються почему их так называют. Вобще всё в жини пох и жизнь пок, пустые как фарфоровые куклы...

0

23

нее,куклы фарфоровые и то интереснее хоть как-то..
те,просто марионетки,тупо следующие за толпой...как говорится "слышу звон,не знаю где он.."

+1

24

МЕЖДУ ПРОЧИМ
когда мне было лет 6-7, на площади драм театра регулярно проводились различные конкурсы, типа "нарисуй мелом краснодар будущего" итд
и я выграла там какойто браслетик!
так что оставте ее детям!на память!

+1

25

Limm Правильно!

0

26

GAPon
Отправь это сообщение пацанам с района и мне тоже. Если 3 вернется назад, то этой осенью ты купиш себе новый спортивный костюм,
сегодня в полночь отработаеш в тролейбусе мабилу нокиа 8600 (в металлическом корпусе), хорошее произойдет с тобой завтра в ПТУ на второй паре.
Но если ты оборвеш цепь, потеряеш барсетку, кепку и четки. Если пошлеш 25 четким пацанчикам, то через 19 минут тебе позвонит участковый и скажет, что тебя сняли с учета !!!

+2

27

Limm
Прикинь, с учёта не сняли=(

0

28

ипать... :/
драму-детям...
я тож помню когда маленькая была,там все время на атракционах "луна-парка" каталась)))

0

29

а я там 1 раз нг отметила! в мя кинули питарду и больше я там не отмечала...
на самом деле там было место хорошее...
а менты нам сказали, что гонять будут, потому что засирают все... везде мусор... сигареты, алкоголь, оры...

0

30

невидимка ну впринципе-то они правы..тем более это ж не в какой-то подворотне сидим пьем,мусорим,орем...блин перед думой как ни как...

+1


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » Вернемся ли мы на драмму!!!???