Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » Lsd и прочие...


Lsd и прочие...

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Где?? почем...?

шутка вообще мысли о наркоте...

0

2

да употребляйте все что хотите. лишь бы не химию...
"без родного анаша
нам и жизнь нехороша" :D

фигня, хэлси лайф!

Отредактировано Limm (2008-01-04 22:30:39)

0

3

не понимаю этого...

0

4

Вот где сила!!!

+1

5

зима, с движухой щас тяжко, хотели с друзьями 30декбря у друга на др намутить, все говорят что нету
а таблетки кал, не бробовал и не буду, как и синь по вене
как Боб Марли говорил:"Когда ты куришь траву, это открывает тебе твою собственную суть. Все
твои недостойные поступки открываются тебе травкой - это твоя совесть, и она
дает тебе честную картину самого себя. травка заставляет тебя предаться
созерцательному размышлению ... это всего лишь природный продукт, и она растет,
подобно дереву"

+1

6

Medved написал(а):

Вот где сила!!!

эт хорошо конечно...
но мало кто выдержит этот "настоящий" режим,а не то как его сейчас представляют..

0

7

sanches®
я не люблю такие вещи пропагандировать но от ДЖАНКО  я неоткажусь некогда да!
А по поводу тяделой химии 1 раз пробовал результат прикольный а последствие ужастны та что я па$$ в жопень енту шняггу!

0

8

"Наркоты мля!"(С) Дед Артёма

Как говорил прокурор, травка открывает тебе дорогу к тюрме. Вобще, на форум дети заходят.

Наркотики - ЗЛО!

Отредактировано GAPon (2008-01-06 00:05:49)

0

9

ага,а курить-вредно и пить -противно...

0

10

Psyho kid
Да, наркотики это реально очень плохо. Особенно химия!

0

11

GAPon да химию я ни-ни..

0

12

А вот на счёт травы, то это дело каждого.

0

13

трава...или сальвия,та еще легче))

0

14

Сальвия даёт эфект на левое полушарие. И вызывает голюцинации. Но мышам делали 10000(!) дозу и они оставались живы и с ними вобще нечего не происходило в плане сбоя в организме. Тоесть это обсалютно безопасный, самый сильный в мире галюциноген, не запрещёный не в одной стране мира.

0

15

GAPon написал(а):

Сальвия даёт эфект на левое полушарие. И вызывает голюцинации. Но мышам делали 10000(!) дозу и они оставались живы и с ними вобще нечего не происходило в плане сбоя в организме. Тоесть это обсалютно безопасный, самый сильный в мире галюциноген, не запрещёный не в одной стране мира.

и этот человек говорил

GAPon написал(а):

Вобще, на форум дети заходят.

0

16

Psyho kid написал(а):

ага,а курить-вредно и пить -противно...

а умирать здоровым обидно!!! :lol:  :lol:  :lol:
Я в старости буду шмалять по черномУУУУУ! :D

0

17

GAPon написал(а):

Вобще, на форум дети заходят

а 17 лет не дети???? :lol:  :lol:  :lol:

+1

18

Evil
Спокойно, старик!

+1

19

GAPon
:lol:  :lol:  :lol: +

0

20

GAPon написал(а):

Сальвия даёт эфект на левое полушарие. И вызывает голюцинации. Но мышам делали 10000(!) дозу и они оставались живы и с ними вобще нечего не происходило в плане сбоя в организме. Тоесть это обсалютно безопасный, самый сильный в мире галюциноген, не запрещёный не в одной стране мира.

эт помоему всем известно...она в нете спокойно продается)))

0

21

Psyho kid написал(а):

эт помоему всем известно...она в нете спокойно продается)))

а помоему в нете все спокойно продаётся! ИНТЕРНЕТ ЭТО ЗЛО

0

22

Psyho kid
Конечно это всем известно, это же я написал=)

0

23

Evil написал(а):

ИНТЕРНЕТ ЭТО ЗЛО

:lol:
до,я это уже года 4 осознаю)))

0

24

Интернет и особенно игры можно приравнять по одному пункту к наркотикам. А именно это часть мозга , котарая активна при зависимости от  наркотиков и "зависимости" от интернета.  :bad:

0

25

еще ася зло!

+1

26

Вот вычитал на одном из медецинских сайтов:
После своего открытия ЛСД предполагался к использованию в психиатрии для лечения различных расстройств и заболеваний психики, например шизофрении. Первоначальные результаты медицинского использования демонстрировали большой потенциал, однако впоследствии вышедшее из-под контроля использование ЛСД в молодежной среде приобрело слишком большой размах, что вызвало политический скандал и привело к полному запрету ЛСД, для любых целей, как медицинских, так и рекреационных, и также духовных.

Несмотря на его нелегальный статус, ЛСД продолжает интересовать исследователей своим положительными целебными свойствами.[2]. Существуют несколько институтов, продолжающих активные исследования ЛСД, таких как Фонд Бекли (Beckley Foundation), MAPS (Multidisciplinary Association for Psychedelic Studies), или Фонд Альберта Хофмана[3].
А Альберт Хофман изобретатель ЛСД он всю жизнь ее принемает,и ему 103 года.
Так что думайте правда ли что вредно то что вредно,или вредно потому что это просто нам вбили в голову.

0

27

И еще:
    Некоторые учёные, достигшие всемирной известности, признали, что совершали свои основные открытия под воздействием ЛСД или других психотропных веществ. Утверждается, что лауреат Нобелевской премии (1962) Фрэнсис Крик открыл молекулярную структуру ДНК под воздействием ЛСД, однако сам Крик постоянно препятствовал распространению подобных слухов.
   Лауреат Нобелевской премии (1993) Керри Муллис выступает в защиту использования ЛСД. Он заявил, что визуализация полимеразной цепной реакции — открытие, за которое им была получена Нобелевская премия — произошла благодаря принятию ЛСД.
   Билл Гейтс в интервью журналу Плейбой косвенно признался в употреблении ЛСД в молодости.
   Основатель фирмы Apple Стив Джобс признавал что решение попробовать ЛСД было одним из двух-трех самых важных решений, принятых за свою жизнь[40].
   Первые два куплета песни I Am The Walrus Джон Леннон написал, находясь в ЛСД-трипе.
   Песня Beatles Lucy in the Sky with Diamonds в аббревиатуре звучит как LSD.

0

28

мда.... :rolleyes:

0

29

Medved
Да, есть даже фильм про ЛСД,  и альберт хофман подробно расказывает об этом препорате. И как сам первый раз "заценил" его и как солдатам его давали. И так как это уже рассикречено, то показывают этих самых солдат под влиянием ЛСД. Вобщем фильм по моему ВВС.
Вот он по моему, но даже если не он всё одно:
http://multanime.ru/product_info.php?cPath=49_53&products_id=192

0

30

И вообще на счет наркотиков: наркотики не когда не легалезуют.Даже если докажут что они без вредны!Просто очень влиятельные люди на них зарабатывают деньги!И им легализация не выгодна!Так же она не выгодна и ГНК. Правительство и создало ГНК  что бы следить за оборотом наркотиков в стране,это простое отмывание денег!Вы хоть раз слышали что бы ГНК привлекало за продажу наркотиков каких не будь крупных чиновников???? Конечно НЕТ!! Только Барыгы и какие не будь наркоманы сидят которых приняли с паком травы, с граммом какой не будь химии или с дозой винта!!!
У меня на улице цигани уже очень много лет продают наркоту!Об этом все знают!!!И их почему то не сожают!!!Просто на просто очень влиятельная крыша!!!
А в питере вообще жесть!!!Есть один клуб "тунель" В нутри него ходят девушки в медецинских халатах и сумочками с красным крестом! И в открытую продают наркоту!!!У них есть все!Что только душа пожелает!

+1


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » Lsd и прочие...