Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » Lsd и прочие...


Lsd и прочие...

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Просветление и способность к открытиям от LSD связанно с тем, что он расширяем сосуды головного мозга прилив нестойкого вещества ОКСИГЕМАГЛАБИНА повышает его работоспособность а, следовательно, и способность к открытиям! Но дело все в том что сердце не у всех выдерживает, да и от большого количества кислорода мозг разрушается! Организм кстати стареет тоже из-за кислорода, так что дышите полной грудью! :)

0

32

Evil
Ты описываешь действие на мозг не ЛСД а амфетамина!!!!
   А кислород не старит организм,он наоборот способствует обновлению клеток!

0

33

заебипись буду теперь лсд хавать все свою жизнь только где бы денег достать..

0

34

Иди бутылки собирай!!!!!!!!! :lol:  :lol:

+1

35

Medved написал(а):

Ты описываешь действие на мозг не ЛСД а амфетамина!!!!
   А кислород не старит организм,он наоборот способствует обновлению клеток!

про LSD я еще мож соглашусь! но то что кислород старит организм это научно доказанный факт! :yes:

0

36

fanat написал(а):

заебипись буду теперь лсд хавать все свою жизнь только где бы денег достать..

прадай почку!

0

37

Evil написал(а):

прадай почку!

продай то что от нее осталось :)
я думаю несколько лет употребление энэргетиков и ее уже никто не купит

0

38

Нах..просто употреблять это все! "Lsd и прочие..."
Зачем жизнь себе портить?!

0

39

не сомненно наркотики зло))))))))))))))))))))))))))))))) я зло))))))))))))))))))))))))))) моя жизнь в наркоте))))))))))))))и мне хорошо

+1

40

это личное дело каждого, каждый отвечает за себя своей головой. я считаю, что скорости хорошо раз в месяц, психотропные тоже хорошо, но раз в год, что касается аптеки, то это вообще дрянь полнейшаяя. Вобщем чем бы дитя не тешилось, лиш бы не кололось.

+1

41

гениально сказано....только вот я даже против уколов не против......выбирает сами свой путь....

+1

42

Вот как по мне:
Человек живёт один раз, ему этот "один раз" дан с выше да ещё и мамаой и папой, когда тебе стукает 18, ты уже сам решаешь, что тебе делать, куда тебе идти, с кем тебе быть(может раньше может позже). Да есть какието маральные принципы, но о них в преве напоминать лишь те кто их соблюдает на 100%. Потом ещё есть государство, оно конечно по большому счёту мнимое, так как люди миллионы лет жили без этих законов, а руководствуясь лишь моралью.
Наркотики, да это шаг на встречу смерти, да это плохо и неприятно для остальных и для тебя в том числе. Да, это гадость, которая позволяет зароботать грязные деньги. Да, это очень поршивое чувство...
Просто стоит осознать масштаб...
И ни когда не зарекаться, в жизни может быть всё...
"Следи за собой, будь осторожен..."

0

43

чувак,речь толкнул)))

0

44

Правильно сказано думать надо своей головой!!!И прежде всего думать надо о последствиях приема этих наркотиков!
Я лично не чего плохого в этом не вижу!Попробывать надо все в жизни!но пробывать надо окуратнее!Что бы потом не жалеть всю свою жизнь на этом!

+1

45

Medved написал(а):

Я лично не чего плохого в этом не вижу!Попробывать надо все в жизни!но пробывать надо окуратнее!Что бы потом не жалеть всю свою жизнь на этом!

Medved
может лучше трюки новые попробовать выучить чем это гаBно обсуждать?

0

46

Одно другому не мешает!!!

+1

47

Котики-наркотики...
Не привиди Господь!

0

48

скам

-1

49

Medved
слушай извени за нескромный вопрос....
што ты хотел сказать своей подписью под постами????

0

50

ХсэпоХ написал(а):

што ты хотел сказать своей подписью под постами????

я думаю тут и так все понятно!!! :D  :D  :D  :D

0

51

Talfe а ты типа щас гордишься тем,что написала?Типа я принимаю наркоту и мне не взьебенно?Дешевые понты.Однозначно.Аж блевать тянет.

0

52

мевед ты наверна зря букву "в" перед словом концлагеря написал.....еслибы её небыло то всё правильно былобы...

0

53

Talfe ты конча паходу а не наркоман.... так пишут тока дети пазёры...реальный тип врывающийся па наркоте даже незащёл бы на эту тему...хахахахаха неданоски.

0

54

заметьте я не писала что упатребляю))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но да...мне охреннено ппц как.....
дело в том что мой мозг обсолютно никак не обрабатывает негативную сторону высказанных в мой адресс слов....вот как то ТАК....дети пазеры столько не кушают хаххахахахаха.....та и пазерствовать не перед кем...просто мне к контакту на работе обрубили доступ паэтому сижу тут)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

55

talfe на в контакте обрупили???=))
не завидую...=)

0

56

мууу-ху-хууу

0

57

ппц вы ограниченые............ИНДУЛЬГИРУЙТЕ чаще.....
я не думаю что вы бы отказались сейчас от лсд что привезли нам в 5 утра сегодня ....или серп и молот красный показался вам скучным....вы не знаете меня и слава Богу....да я там где то вечно летаю....зато мой сигаретный дым всегда фиолетовый и мои ноги всегда готовы бежать мое сознание уже не распознает действительности но в своей жизни я еще не о чем не жалела....я стираю из памяти прошедшие ддни>...и мне так хорошо))))белка хорошая)))нююююююююю>...а еще скоро совсем я вообще ппц буду рада>....y

+2

58

talfe даааа дивачка.... я вижу ты пазитиф....=) хорошо сказала =) + те к пазитифу =)

0

59

Молодец белка!!!=)))))))))

+1

60

кто нибудь знает что нибудь о препарате,вызывающем агрессию,изготавлиемом из садового дурмана "датура"?
никак не могу ничего найти в связи с этим...только цветы и способ их выращивание
заранее спасибо если предоставите хоть какую информацию

+1


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » Lsd и прочие...