Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » боль в коленях


боль в коленях

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не знал в каком разделе создать, поэтому здесь.
У меня последнее время наблюдается боль в коленях и стопах ног. Я последнее время начал активно прыгать со ступеней, разучивая с них разные трюки. Прыгаю с 6-ти ступеней высотой, ну, наверное 130см... вобщем чуть меньше 1,5 метра. Когда трюки не получаются, приземляешься на ноги, боль скорее всего от этого. Есть ещё боль в пояснице, но я к ней уже привык. :)
У кого такое было? И как было? Бывает в коленях так болит, что прихрамываю или не могу кататься.
Тал, спидмастер, маск?

+1

2

Skater написал(а):

Тал, спидмастер, маск

я не тот ни другой! но с таким тож сталкивался!
Советую укреплять ноги становой тягой или преседаниями+качай икры!
Но есть и еще одна проблема можно почки отбить!Поэтому советую стараться приземлятся на носки!Или переодически с интервалом в неделю не прыгай!
PS:если не пройдет (боли в каленях) через пару недель то сходи Х доХтору!

                                                         Доктор Курпатов :D

0

3

ОГО... спасиб...
Ноги у меня впринципе крепкие, но приседаниями позанимаюсь. Просто я три года в футбол гонял, так что у меня ноги крепкие, + с гирями занимаюсь. Я приземляюсь на стопу вместе с пяткой и отдаёт в поясницу, теперь буду стараться на носки или катиться.
Ща погдка такая хер попрыгаешь... Пока, боль прошла.
Спасибо, что отписал. (:

0

4

Skater
а не пробовал перед катанием размяться??

+1

5

ЯоллиНЕумеЮЮ написал(а):

а не пробовал перед катанием размяться??

Слушай, чё ты тупые вопросы здаёшь? Я чё долбо*б по-твоему? Или Х, который не умеет кататься? И ты тут самый умный предлагаешь размяться?
Не смотри на людей свысока. Зазнаваться - хреново. Знаю людей которые зазнаются, поэтому и говорю, а знаю что говорю.
Нет советов по делу, не пиши!
размяться мля...

-1

6

Skater
ты чё?Ёбнулс я Х? ты где тупой вопрос увидел? да будет тебе известно что почти никто не разминается  перед катанием!я е бу разминаешься ты или нет?? я ему посоветовал!а оказывается это я смотрю на людей свысока!!! нет чтобы спасибо сказать,выёбывает_ся бл я!!!!
:to_babruysk:

0

7

ЯоллиНЕумеЮЮ написал(а):

да будет тебе известно что почти никто не разминается  перед катанием

Может и так. Но ответить тоже можно по-разному. Можно как ты ответил, типа "во дурак не разминается, а потом на боль жалуется", знаешь с таким подЪёбом. А можно так: "Попробуй разминаться перед катанием, просто мало кто разминается, возможно из-за этого потом суставы болят." - даже если бы ты написал не так, а хотя бы как до первой запятой, я воспринял бы всё по другому.
Ты наверное не скажешь, что я не прав?

0

8

Skater
короч,забей.но в след раз нипизди пока не разобрался...а то можно  делов наделать...

0

9

Skater
ЯоллиНЕумеЮЮ
эээээээ даеш позитив нах!

0

10

ЯоллиНЕумеЮЮ написал(а):

короч,забей.но в след раз нипизди пока не разобрался...

Да я забил. Я и непиздел. Как ответил так и получил.
Надеюсь ты понял, что я хотел в 7 посте до тебя донести. ;)

У кого ещё по теме есть?

0

11

Еще когда кеды выбираеш смотри чтоб под пяткой был воздушный капсуль побольше или вообще был!

0

12

Да, кстати, у меня на катальных тапках антишок лопнул.

0

13

Skater
без антишока это плохо:(
у меня есть тапки вобще без него, полный кал

0

14

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ АНТИШОКЕР ИЛИ НЕТ?????????

0

15

[b]Егор Лукьяненко[/b прост опосмотри а пятке на подошви внутри должна такая
капсулка быть =)

0

16

у меня вощем какя то странная боль на пояснице около левой ноги и позвоночника !плин уже три недели нифига немогу вылечиться говорили типо седалечный нерв защимил я незнаю через боль катаюсь!никто незнает как от нее избавиться!!!!!!!!!

0

17

stef
у меня тоже такая хрень была недели  3 болело тамже где и у тебя!!!!просто непрыгай и не катай 4 дня почка перестанет болеть!!!эт ты почку одбил!ты наверное жестко преземляешся как и я!!!

-1

18

чё тюся долго катаеш
:cool:

0

19

а у меня с каковата Х начало болеть плечо ))) ХЗ...

0

20

prager7
f nt xt!открой всем свой секрет-какова х ты на всех ворчищ???е че делать нех???лучшеб нормально со всеми общался и тя все уважали

0

21

BAM
какая 6ля почка???он те про нерв говорит?

а воще жоб не болело нужно перед каталкой оуительно размятся!я например с челами в стрит больца пол часика погоняю - а после катать одно удовольствие!

0

22

А  С     Х У Я ЛИ   У МЕНЯ  МЕЖДУ ЛОПАТКАМИ ЩИМИТ ?

0

23

руками мног шевелишь

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » боль в коленях