Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » Какие доски самые?!?!тает


Какие доски самые?!?!тает

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Возникает множество споров по этому поводу... Кто-то кричит что zero самые крепкие, кому-то нравится AWS, кто-то вообще считает что все деки одинаковы! Мне нравится Antihero... А как считатете вы?

0

2

Я ни чего не могу сказать на счёт досок, у меня есть вопрос, а доске Element по 10 бальной шкале, оцените пожалуйста!

0

3

Sliper
я на них не катался, но по отзывам друзей и не стану кататься!!! Мне кажется 5 или 4

0

4

PoP-[K]orn
А по твоему мнению какие доски дотягивают на 10 баллов?

0

5

они почти все одинаковые, пох, смотря как кататься + есесно фактор "повезет не повезет"

0

6

Смотрю разные видео, и в основном катают на Element`e! Я думаю фирма всё таки неплохая!

0

7

Sliper
это зависет от того какое ты видео смотришь!!!! В видео zero катаются на зеро в BAKER3 катают на бейкере и так далее!!!......а про десять баллов... даже не знаю...я только две доски опробывал, по этому сказать не могу.

0

8

хотелка
не согласен! Ведь не все доски штампуют на одном заводе! Например zero делают по лицензии в китае, а в штатах катают на американских зеро....и так мона перечислять до бесконечности!!! А ты ваще какие доски предпочитаешь?!

0

9

Sliper
популярность фирмы не гарантирует качества товара

0

10

слышал про деки Shorty’s. Стоит брать?!

0

11

PoP-[K]orn
Это вопросс? Или совет! А то не понятно и вопросительный, и восклицательный знаки!

0

12

Sliper
tnj вопрос с восклицанием...все тебе объяснять надо, ну прямо как малой какой-то!

0

13

PoP-[K]orn
Мог и не объеснять, я и так всё понял!

0

14

PoP-[K]orn
он не малой он мальчик-одуванчик!!!

0

15

не фуя они не одинаковые !!! анти-херо канеша клёвая фирма но ни разу не встричал их дек а вот на счёт скажу AWS это одни из самых прочных дек !
а мне лично нравицца Zero , Hook-Ups , santa cruz

0

16

LinX
хук-апс и санту не пробовал, сказать ниче не могу, а вот зеро я наверное никогда себе не куплю. В них конечно всё пистато, но вот только прочность оставляет желать лучшего!! Мой друган купил себе недавно зеро и сломал её за две недели... жалко денег!

0

17

А цена у всех досок одинакова?
S. O. A. D. G.I. R. L.
Что в твоём понятие одуванчик?

0

18

PoP-[K]orn
незеаю у мя шас уже 3 месяца зиро и не жалуюсь на прочность я даже больше скажу она не убиваема ей всё пох а то что ты говоришь дело не в прочности а как ты на ней катаешься вон хотелка убил себе Enjoi  за 4 месяца так он её ебашил тока так

0

19

LinX
А скока стоит зиро? И в Падвале она есть?

0

20

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ШТО ОНИ ПОЧТИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....ВЫ ВСЕ ВЫБИРАЕТЕ ИЗ 2х ЗОЛ,  ТО КОТОРОЕ МЕНЬШЕ, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО ЭТО ПО ПРЕЖНЕМУ ЕСТЬ ЗЛО
PoP-[K]orn
а теперь ответь, какая разница? допустим ты покапаешь товар, у тебя пеед глазами 1 и 2, цены на которые почти не различаются. О чем ты дуаешь? как бы сэкономить? смысла нету иначе бы ты не вибирал между ними, тогда сумируешь их общие признаки, но они одинаковы, что дальше? тогда ты начинаешь придираться к каждой мелочи, вплоть до мельчайших подробюностей, ты определяешься, но все же колеблешься. Данный пример очень сопостовим с деками, ведь если бы качество так сильно отличалось, то цены бы тоже была бы более демократичной. Ты забыл, что это не мадэ ин раша, это запа(америка), там люди держат обещания.
Поломать можно любую, повторюсь ЛЮБУЮ доску, все полностью индивидуально.
LinX
товарищь, не забывай, что мой enjoy прослужил на уверенную 4+ или 5, все же первая доска. Слудующая скореее всего будет бланковская, птаму, што еси не тразницы, зачем платить больше?(бланковские доски в примере не принимали участия)

0

21

хотелка
Сильно сказано! :cool:

0

22

хотелка
Ты психологией увлекаешься?
Sliper
одуваньчик и в африке одуваньчик!

0

23

S. O. A. D. G.I. R. L.
ААААААААААА! Обясните мне зелёному, что обозначает это выражение, мальчик- одуванчик?! :blink:

0

24

хотелка
епть не спорю
Sliper
да есть и она стоит примерно 2400

Отредактировано LinX (2006-12-20 17:44:14)

0

25

LinX
Надо брать!

0

26

S. O. A. D. G.I. R. L.
смотря как посмотреть.....
*туманно так*
Sliper
слушай, эт каэш замечательно, что у тебя есть к чему-то рвение, тольо не забывай,  твоё чрезмерное стремление может вымораживать людей, не удивляйся минусам
LinX
зиро ор дай? улыбнул, не забывай што у дяди стелса доска не менее целая, чем у тебя, хотя у него бланковская

0

27

хотелка
Понял! Удаляюсь!

0

28

хотелка
у меня первая дека антихеро....ей уже пол-года с хером.....откатал четыре месяца и купил се майлд- убил за полтора месяца!!! терь снова катаю на антихеро......когда думал, что ей писец- спецом приземлял на тейл....но ей пох....нехочу с тобой спорить, у каждого человека свое мнение...

0

29

Элементовские доски по 10 бальной шкале оценю в 8-10 баллов. Я на элементовской уже 3,5 месяца катаюсь и ещё буду кататься!!! это офигенные доски!!! Я свою в москве брал за 2100.

0

30

А я раздолбал борд! Тейл отвалился!

0

Похожие темы


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » Какие доски самые?!?!тает