Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » Скейтпарки в Краснодаре


Скейтпарки в Краснодаре

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Народ, подскажите где в Краснодаре ТОЧНО находятся скейтпарки. "КОСТИ" вроде закрыли, жаль... :no:
Слышал что где-то за ЗИПом есть ангар-скейтпарк - кто-нить знает о нём чё нить? Может ещё где-нить есть?

0

2

Вроде бы на Чапаева есть  скейт-парк. Кто нить там катал? Говорят ужас. Может для BMX сойдет?  А чё там за фигуры? Есть фото?

0

3

нихуа нет у нас в городе, на московской два квотер пайпа и между ними убогий фанбокс с высоченным рэйлом, забудте про скейтпарки их херкто строить будет %-)

0

4

Жаль... А почему КОСТИ закрыли никто не знает? Неужели было мало желающих покататься? В единственном нормальном скейт-парке в городе... Кому нах нужен был этот автодром в улётове, мля!

0

5

КОСТИ не приносил прибыль.
сейчас ведутся работы в парке на Чапаева. так что скоро уже будет парк открыт для катания!!!

0

6

Ок! Вот это хорошо. Как я понял это угол Чапаева и Красноармейской?  Так. нет... чёт не понял. А ГДЕ НА чАПАЕВА? Sorry for Lame, ггы)!

0

7

фигуры те же будут или ещё что гибудь добавят?

0

8

парк "кости" вреравно лучше всех чапаевый.жаль что я раньше плохо катал а тоб я в парке кости показал бы класс плохо то что его убрали(ток вот фигуры беспонту там валяются за занавесью)

0

9

ФИгуры будут те же - но их капитально реставрируют. может еще будут новые - но я не уверен на счет этого.

0

10

Кстати, а на Чапаева не будут перевозить фигуры из "КОСТИ"? Кому они там нужны за занавесью? А хоть примерную дату открытия скейтпарка никто не знает? В нете ничё не нашёл... :dontknow: Адрес мне естественно никто не даст. Жаль...

0

11

Так, ладно, уже узнал. Спасибо продавцу из "Адреналина"! Странно, сто раз ходил мимо школы на Чапаева и даже не подозревал что там есть скейт-парк. Интересно, что школа будет с него получать? Ладно, щас еду на Московскую, на BMX покатаюсь. :offtop:

0

12

Teddy d'Evil написал(а):

Так, ладно, уже узнал.

выкладывай че узнал?

0

13

с парка на чапаева я вобще в а#уе, всем пох что там делается, такое впчатление что организаторы строительства просто пропили бабки и решили показать что там что то делается. ПРОСТО ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ! не дождемся мы нормального скейтпарка пока какой-нить ричмэн, который когда-то в детсве катал на доске, чисто из жалости или интересса к панк культуре не построит площадку

0

14

Так на чапаева вроде скейтпарк сделали я же видел, только вот когда открытиЕ? Этим же падвал занимается. На открытие и контест должен быть. Чё, когда?

0

15

наконец доделали парк на чапаева, уже что-то=)

0

16

ага, кстати довольно хорошо сделали, хоть я только и на фотках видел...

-1

17

кому как а мне не нравится покрытие  вот в кущевке это да а у нас сделали  где было место причем асфальт от старой баскетбольной площадки похож на нождачную бумагу ...........оййй да что это я все таки я рад что так все вышло!!! парк это здорово :cool:

+1

18

да фигуры порадовали  главное теперь просто его не раздолбать самим

+1

19

Так что в итоге в краснодаре один скейт парк на чапаева и ни кто не в курсе когда открытие? А на улице где есть споты интересные вообще где собираются? На драме заметил что уже ни кого и нет...

0

20

Joker, оу, в усть-лабинске катают...
На драме никого нет, потому что скины разогнали, у нас тут с ними опять война началась.
Где щас толпой собираются даже незнаю, щас все по своим районам катают.
А скейтпарк сцуко один, маленький и сцуко один на весь Краснодар + славянск, усть-лабинск, кропоткин... Так что хреново...
Попробуй поискать скейтеров на цирке, или камне(возле политеха), на авроре(кинотеатр "Аврора").
Удачи.

0

21

Да представь катают:) Вроде как знаю первооткрыватель скейта в Усть-Лабе (в смысле нормального катания) это Гном, потом я и Серж, в общем нас всего 3:) Блин обидно что с драмы скины прогнали... там один раз катал понравилось, так сказать был наслышан о драме и тут сбылась мечта идиота покатался:) Я кстати рядом с политехом на москве живу от туда кто нить есть? одному очень в падлу кататься...Сапсибо за совет.
P.S. Ты сам где катаешь?

0

22

И можешь прислать номер аськи там пообщаемся...

0

23

уась, пафосно

0

24

парк на московской был предан огню....

соболезную тем,кто его так долго строил...

0

25

горел на моих глазах .а дым от пожара был виден в центре

0

26

ТАК ЭТО ПАРК ГОРЕЛ?????? у нас в шараге дым видели думали зиповский технарь горит((

0

27

еще одним парком меньше...(((

0

28

Люди так в Краснодаре есть хоть один скейтпарк? :'(

0

29

знатно горел, заценил

0

30

пистец...:((( обидно...

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Общение » Скейтпарки в Краснодаре