Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » Padval Contest Fall '08


Padval Contest Fall '08

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.padval.ru/images/contest_fall08.jpg

Внимание всем!

13 сентября, в субботу состоится осенний контест, под организацией скейтшопа Падвал. Мероприятие пройдет в отреставрированном скейпарке на ул. Чапаева (между улицами Красной и Красноармейской). Принять участие может любой желающий. Начало в 15:00. Регистрация и раскатка соответственно как минимум за один час ранее. Следите за подробностями на нашем сайте и удачи на контесте!

0

2

а я не могу на сайт зайти!!! Что за хня? у меня инет вообще его не находит, пробовал через поисковик всё равно не открывается.

0

3

у меня тоже не заходил на сайт .... из за этого я контест е*алом прощелкал.....

0

4

фотоотчет будет скоро с контеста.

0

5

мод, Х, вот объясните мне что мешает сделать фотоотчёт сразу после контеста или на следующий день,два? По-моему отконвертировать фотографии и выложить их на сайт займёт максимум час! В чём проблема? нет времени? А то после каждого контеста инфу ждать приходиться по неделе или 2.

№%:;?*(!№:*):"*?!):(;:"?*%:!№%!№;%:!";К;!№№(";*(:!!!?!"*(;*(:;!

-1

6

а я была там,бе бе бе))

0

7

уважаемые друзья, имейте терпение. и все будет.

0

8

Мля, Ну сегодня 22-е чило уже! Контест был 13-го. Где отчёт, фоты? неужели это так сложно и занимает много времени?

0

9

Skater, ты чоооо??? это мега-скорость!!! так всегда надо!!! :canthearyou:

Х....я уже фоты увидела у кого угодно, но только не здесь!

0

10

невидимка, ага я уже вконтакте дох где видел, даже с новороса скейтшоп мафия сделал отчёт и фоты с контеста ПАДВАЛА. А на падвале через месяц может быть появится отчёт об их же соревнованиях и фоты ещё через пару недель загрузят.

0

11

Нужно мода наказать :)

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Мэйнстрим » Padval Contest Fall '08