Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » Деки Hook-Ups


Деки Hook-Ups

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Как вам деки Hook-ups
Ты с головой дружиш?!

14% - 1
Такое дерьмище не стоит брать

14% - 1
Нормальные доски

57% - 4
А что такое Hook-Ups

14% - 1
Голосов: 7

1

Я хочу узнать ваше мнение об этих деках

0

2

самое то для хентай-маньяков :big_boss:
по техническим характеристикам ничего не скажу пока не опробую

0

3

А вот про хентай маньяков не надо тут, мы не все изврашенцы на столько... ну по крайней мере не я !  ;)

Отредактировано LinX (2006-09-01 23:04:03)

0

4

LinX
ну тебя никто и не заставляет брать эти деки
:)
а хто-нить возьмет и будет счастлив  :cool:

0

5

норм деки ваще такие ничёшные по качеству правда сразу в прак пашёл графику затирать.........а кач на уровне и форма ничёшная

0

6

да ничё так.......еслиб не цена и кожа взял бы.........катаю в замшевых восновном

0

7

ха Х чёт нито написал с другого форума

0

8

эти деки сейчас очень популярны на западе.

0

9

Из истории.

Шон Кливер (Sean Cliver)
Шон Кливер – это еще один талантливый скейтборд графер, создавший не один десяток хитовых дизайнов. Шон активно сотрудничал со скейтборд компаниями в конце 80-ых – начале 90-ых, выполняя заказы того же самого Powell’а, а потом переключился на работу с 101, Blind, World Industries и Toy Machine, Это он придумал в 1994-ом году красного рогатого демона – фирменного персонажа «Toy Machine skateboards». В 1995-ом Шон также выдумал фирменный манга стиль для Hook-Ups, а затем разрабатывал дизайны для Prime skateboards. Сейчас Шон является художником Blitz distribution, рисуя для компании Тони Хока «Birdhouse skateboards» и Hook Ups. Работы Шона всегда пользовались большим спросом, благодаря провокационному содержанию. Одна из самых крутых его работ - «Decapitaded Rick Kosick Head», старинная про модель Эндрю Рейнольдса (Andrew Reynolds) для Birdhouse. На деке изображена смерть в балахоне с секирой, держащая в руке окровавленную голову Рика Косика, вульгарного фотографа из журнала «Big Brother» (такой толстячок в очках – его можно было видеть несколько раз в разных эпизодах «Jack Ass»). Благодаря подобной оригинальности его работы всегда пользуются всегда повышенным спросом.

0

10

LinX
бред матерого алкоголика

0

11

Это не бред - это история!

0

12

Позновательная информация.

0

13

хотелка встречу приложу тебе кирпич к лицичеку чтоб остыла !

0

14

LinX
шо, таки народные методы, аки ректальные паяльники, да дыба устарели???
Stels
етить, кому это нужно?

0

15

хотелка
У тебя вагон здоровья ? ?может разгрузить!

0

16

LinX
а ты парень я помотрю совсем нюх потерял, может подробности при встрече изложишь лично?
г-н Баскар, умоляю не нать никого отговаривать)

0

17

хотелка 
давай возле заброшеного колодца в 12:00 буду ждать!

0

18

LinX
неее, давай  на нейтральной территории, возле рюмочной на углу котельной в 21:47?

0

19

В окончание этой темы я не стал рисковать с Hook-ups и взял Zero  :D

Отредактировано LinX (2006-10-09 10:08:20)

0

20

А классные доски с понтовыми рисунками в Падвале сразу разбирают?

0

21

да особенно крутых фирм

0

22

Каких фирм?

0

23

Zero,mystery,AWS,Santa cruz,Baker,Enjoi, итд и тп

0

24

А вот у меня вопрос, у всех професиональные борды? :rolleyes:

0

25

что называеться проф бордом??? раскажи а  то вдруг я чё не знаю

0

26

LinX
Не, ну блин, кто из вас брал борды в Падвале или ещё каких нить специализированных магазинах, ну тоесть когда одна дека стоит 2000руб!

0

27

Sliper
нет за 2000 и выше  это норма деки за 1100 и до 1600 это бланки  а то сушечтво которым торгует толчёк это батон всё уяснил?)))

0

28

LinX
ЭЭЭ! На счёт последнего не понял: "а то сушечтво которым торгует толчёк это батон"  Кто талчёк и что за батон?

0

29

талчёк  это китайский рынок у нас в городе а батон это доска оправдывает своё название кароче спресованая фанера толшеной 3 см на которой написано 100% канадский клён и мелко рядом произведено в ивановской области .... наждак это одельный разгавор .. да забыл сказать батон он сборный те убитые подшипники , колёса не стандартных размеров .. так вот нвждак это произведение исскуства и инженерной мысли на клей насыпается пыть и всё это красится а после хотят за всё это удовольствее 500-900 не много ли??  :lol:

0

30

LinX
Значит у меня как раз такой скейт! Ну тяжёлый же он зараза! Пока мне нравится! :)

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » Деки Hook-Ups