Padval skate&snow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » сноуборд к сезону


сноуборд к сезону

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выбираете сноуборд к сезону? Есть смысл ознакомиться с результатами ежегодных тестов Good Wood, проводимых TransWorldSnowboarding - для начала представляем вашему вниманию пять лучших сноубордов сезона 2008/2009.

Flow

http://www.padval.ru/news/news_skate08/flow.jpg

На этой доскекатаются Антти Аутти (Antti Autti) и Скотти Лаго, так что можете предположить, что борд ведет себя как надо. Два радиуса облегчают катание даже в самых небрежно выведенных пайпах, а титановые вставки в сердечнике добавят стабильности и резкости, необходимых для вылетов из суперпайпа.

Отзывы тест-радеров:
«Прекрасная жесткость для пайпа, «живенький» борд с быстрой перекантовкой. В общем великолепная модель.»
«Резкая доска с великолепной отдачей. Идеально подходит агрессивным райдерам.»

Forum

http://www.padval.ru/news/news_skate08/forum.jpg

Легчайшее стекловолокно и глубокий боковой вырез делают Seeker самой агрессивной твинтиповой доской в линейке Forum. Увеличенная упругость позволить доске перенести все издевательства, которым вы готовы ее подвергнуть, а вам жечь по полной не только в пайпе, но и по всему склону.

Отзывы тест-райдеров:
«Очень прикольная доска. Очень «живая». Отличная упругость. Хороший шейп. Итог: «отлично»
«Прекрасная доска для пайпа и паркового катания»

Capita

http://www.padval.ru/news/news_skate08/capita.jpg

Не стоит ни на секунду сомневаться в ее универсальности. Дирекшнл твинтип с карбоновым усилением по всей длине кантов, Food Court Gangstar создан для покорения.

Отзывы тест-райдеров:
«Эта доска идеально подходит под мой стиль катания – ее прекрасно чувствуешь, так что можно просто ловить кайф от катания»
«Очень удачный шейп, быстрая перекантовка и хорошая отзывчивость»

GNU

http://www.padval.ru/news/news_skate08/gnu.jpg

Все еще подозрительно относитесь к Banana Technology*? Тогда, как говорится «мы идем к вам!» - того, что это выбор Дэнни Кааса (Danny Kass) должно быть более, чем достаточно. Твинтиповый BTX Дэнни, именно благодаря использованию Magne-Traction и Banana Technology в равной степени подходит как для катания в пайпе, так и в паудере, да, впрочем, и в любых других условиях, в которых вы окажетесь.

http://www.padval.ru/news/news_skate08/banana.jpg

* Коротко о Banana Technology – разработана Lib Tech ExperiMENTAL Division, основывается на том, что благодаря тому, что между закладными вместо привычного изгиба вверх, доска наоборот выгнута вниз (см. рисунок), что, наряду с плоскими участками вне закладных, с одной стороны увеличивает контактную длину канта и в сочетании с Magne-Traction улучшает сцепление со склоном, а с другой стороны позволяет доске «всплывать» в паудере и улучшает маневренность.

Отзывы тест-райдеров:
«Прекрасный «всеядный» борд! Комфортное катание, но вместе с тем провоцирует тебя отжигать по полной.»
«Доска на все случаи жизни. Настолько хороша, что ты можешь отправляться с ней куда душа пожелает. Отличается великолепной отзывчивостью.»

Burton

http://www.padval.ru/news/news_skate08/burton.jpg

Всегда нацеленная на новейшие разработки команда Burton использовала некоторые технологии а-ля NASA. Для еще большего снижения веса доски и улучшенной отзывчивости использован углепластик Vaporskin Lite, который в большей степени ассоциируется с космическими кораблями, а сотовый аллюминиевый сердечник дает взрывную отдачу – ракета, а не доска.

Отзывы тест-райдеров (или лучше сказать «тест-пилотов»? ;)):
«Vapor вызывает благоговейный трепет. Она взлетает и запускает тебя в полет – кататься на ней это нечто.»
«Сумасшедший борд! Очень быстро перекантовывается, легкий, фановый.»

Тесты: transworldsnowboarding.com, фото Nick Hamilton
Перевод: ZooLoo, wwwsnowboarding.ru

0

2

Да вещи класс, у самого есть борд, только правда лоховской, подарили родители :D  ну и за это спасибо, мечтал давно, смотри по этим бордам хорошие отзывы, ну и стоят скорее всего очень хорошо 15-20 рублей...(Предпологаю)

0


Вы здесь » Padval skate&snow » Продукция » сноуборд к сезону